羽村→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:18発→13:5234分(乗車21分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:434
  • 13.5km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 8
    • 13:20
      福生
    • 13:22
      牛浜
    • 13:24
      拝島
    • 13:27
      昭島
    • 13:29
      中神
    • 13:31
      東中神
    • 13:32
      西立川

220円

  • 13:36
  • 13:39

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:42
  • 13:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:51
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 13:28発→14:0234分(乗車22分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:434
  • 13.5km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 13:31
      福生
    • 13:33
      牛浜
    • 13:36
      拝島
    • 13:39
      昭島
    • 13:41
      中神
    • 13:43
      東中神
    • 13:44
      西立川

220円

  • 13:47
  • 13:50

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53
  • 13:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:01
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 13:18発→14:0345分(乗車19分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:549
    • 14km
    • [line]
      [train]JR青梅線・立川行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 3
      • 13:20
        福生
      • 13:22
        牛浜

    157円

    • 13:24
    • 13:38

    [train]

    拝島
    • [line]
      [train]西武拝島線急行・西武新宿行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 13:41
        西武立川
      • 13:44
        武蔵砂川

    178円

    • 13:46
    • 13:58

    [train]

    玉川上水
    • [line]
      [train]多摩モノレール・多摩センター行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 3
      • 14:00
        砂川七番
      • 14:01
        泉体育館

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内