現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

羽後長野→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:30発→23:13着11時間43分(乗車9時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,640円(乗車券16,610円 特別料金15,030円)
  • 1509.1km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・田沢湖行
  • 2駅
    • 11:33
      鶯野
  • 11:36着
  • 11:56発

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち22号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 12:12
      田沢湖
    • 12:50
      盛岡
    • 13:31
      仙台
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

指定席:8,000円

  • 15:04着
  • 15:21発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ173号・博多行
  • 15番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 15:28
      品川
    • 15:39
      新横浜
    • 16:58
      名古屋
    • 17:33
      京都
    • 17:50
      新大阪
    • 18:03
      新神戸

自由席:5,930円

  • 18:35着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:33
      博労町
    • 22:35
      富士見町(鳥取県)
    • 22:38
      後藤
    • 22:40
      三本松口
    • 22:44
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:16,610円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内