現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

羽後牛島→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:29発→06:08着13時間39分(乗車5時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:27,710円(乗車券13,450円 特別料金14,260円)
  • 1011.6km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 16:34着
  • 17:10発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち42号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 17:43
      大曲(秋田県)
    • 17:54
      角館
    • 18:10
      田沢湖
    • 18:50
      盛岡
    • 19:31
      仙台

指定席:7,910円

  • 20:39着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,350円

現金:12,870円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:19発→06:08着13時間49分(乗車6時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,980円(乗車券13,450円 特別料金13,530円)
  • 1011.6km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 16:24着
  • 16:34発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち40号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 17:08
      大曲(秋田県)
    • 17:18
      角館
    • 17:34
      田沢湖
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台

指定席:7,910円

  • 20:07着
  • 20:37発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 21:03
      高崎
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:12,870円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 17:21発→07:38着14時間17分(乗車12時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,430円
  • 773.6km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行

現金:150円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙秋号・仙台駅前行
  • 東口4のりば / 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,300円

  • 21:35着
  • 21:37発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,400円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内