現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

羽後牛島→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
羽後牛島駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:21発→06:38着13時間17分(乗車12時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,100円
  • 846.1km

現金:150円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙秋号・仙台駅前行
  • 東口4のりば / 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,300円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]17:21発→07:12着13時間51分(乗車12時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,600円
  • 771.9km

現金:150円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙秋号・仙台駅前行
  • 東口4のりば / 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,300円

  • 21:35着
  • 21:37発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:48
      稲荷町(富山県)
    • 06:49
      新庄田中
    • 06:52
      東新庄
    • 06:54
      越中荏原
    • 06:57
      越中三郷
    • 07:00
      越中舟橋
    • 07:03
      寺田(富山県)
    • 07:04
      越中泉
    • 07:06
      相ノ木
    • 07:07
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]17:30発→08:15着14時間45分(乗車6時間30分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:27,150円(乗車券13,650円 特別料金13,500円)
    • 1010.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]秋田中央交通・550大住・みなみ野団地線・秋田駅西口行
    • 10駅
      • 17:37
        卸センター入口(秋田中央交通)
      • 17:40
        イオン秋田中央店前(秋田中央交通)
      • 17:40
        東部ガス前(秋田中央交通)
      • 17:41
        登町上丁(秋田中央交通)
      • 17:43
        有楽町(秋田中央交通)
      • 17:45
        北都銀行前(秋田中央交通)
      • 17:46
        中通一丁目(秋田中央交通)
      • 17:47
        中通二丁目(秋田中央交通)
      • 17:48
        買物広場(秋田中央交通)

    現金:230円

    • 17:53着
    • 17:55発

    [train]

    秋田駅西口/秋田中央交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:59着
    • 18:16発

    [train]

    秋田
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち46号・東京行
    • 12番線発 / 14番線
    • [!]運転再開
    • 6駅
      • 18:48
        大曲(秋田県)
      • 18:58
        角館
      • 19:12
        田沢湖
      • 19:50
        盛岡
      • 20:30
        仙台

    指定席:7,230円

    • 21:38着
    • 21:54発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま631号・長野行
    • 18番線発 / 12番線
    • 7駅
      • 22:07
        熊谷
      • 22:22
        高崎
      • 22:31
        安中榛名
      • 22:43
        軽井沢
      • 22:52
        佐久平
      • 23:02
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:13着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:12,870円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:46発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 07:49
        稲荷町(富山県)
      • 07:50
        新庄田中
      • 07:53
        東新庄
      • 07:58
        越中荏原
      • 08:01
        越中三郷
      • 08:04
        越中舟橋
      • 08:07
        寺田(富山県)
      • 08:08
        越中泉
      • 08:10
        相ノ木
      • 08:11
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ