羽後太田→テクノさかき

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:54発→12:435時間49分(乗車4時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:21,040(乗車券11,580円 特別料金9,460円)
  • 732.5km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・角館行

170円

  • 06:59
  • 07:58

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち10号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 15番線
  • 5
    • 08:12
      田沢湖
    • 08:33
      雫石
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台

指定席6,820

  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか559号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 11:22
      高崎

自由席2,640

10,340円

  • 11:38
  • 11:48

[train]

軽井沢
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • [発] 1・2番線 / [着] 情報無し
  • 12
    • 11:53
      中軽井沢
    • 11:57
      信濃追分
    • 12:03
      御代田
    • 12:08
      平原
    • 12:13
      小諸
    • 12:19
      滋野
    • 12:23
      田中
    • 12:27
      大屋
    • 12:30
      信濃国分寺
    • 12:34
      上田
    • 12:39
      西上田

1,070円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:54発→12:435時間49分(乗車3時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:20,540(乗車券11,080円 特別料金9,460円)
  • 734.9km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・角館行

170円

  • 06:59
  • 07:58

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち10号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 15番線
  • 5
    • 08:12
      田沢湖
    • 08:33
      雫石
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台

指定席6,820

  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか559号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 11:22
      高崎
    • 11:39
      軽井沢

自由席2,640

10,670円

  • 11:53
  • 12:34

[train]

上田
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 2
    • 12:39
      西上田

240円

ルート3
  • [楽]
  • 06:54発→12:445時間50分(乗車4時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:21,370(乗車券11,580円 特別料金9,790円)
  • 786.7km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・角館行

170円

  • 06:59
  • 07:58

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち10号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 15番線
  • 5
    • 08:12
      田沢湖
    • 08:33
      雫石
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台

指定席6,820

  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 12番線

指定席2,970

  • 11:43
  • 12:10

[train]

長野
  • [line]
    [train]しなの鉄道・小諸行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 12:14
      安茂里
    • 12:17
      川中島
    • 12:19
      今井
    • 12:22
      篠ノ井
    • 12:26
      屋代高校前
    • 12:29
      屋代
    • 12:33
      千曲
    • 12:37
      戸倉
    • 12:42
      坂城

11,410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内