現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

羽後中里→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:44発→21:34着6時間50分(乗車5時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,700円(乗車券13,430円 特別料金13,270円)
  • 962.9km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・角館行
  • 6駅
    • 14:48
      松葉
    • 14:51
      羽後長戸呂
    • 14:57
      八津
    • 15:01
      西明寺
    • 15:05
      羽後太田

現金:640円

  • 15:10着
  • 15:51発

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち34号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 16:08
      田沢湖
    • 16:50
      盛岡
    • 17:31
      仙台

指定席:7,120円

  • 18:39着
  • 18:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:47
      長野

指定席:6,150円

現金:12,210円

  • 20:33着
  • 20:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44着
  • 21:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:08
      稲荷町(富山県)
    • 21:09
      栄町(富山県)
    • 21:10
      不二越
    • 21:12
      大泉(富山県)
    • 21:17
      南富山
    • 21:19
      朝菜町
    • 21:21
      上堀
    • 21:22
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:24
      布市
    • 21:26
      開発
    • 21:29
      月岡(富山県)
    • 21:31
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。