羽床→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 05:59発→10:354時間36分(乗車2時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,285
  • 768.8km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 2
    • 06:02
      滝宮

180円

  • 06:04
  • 06:06

[train]

綾川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:04
      新整備場
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      天空橋
    • 09:11
      整備場
    • 09:13
      昭和島
    • 09:15
      流通センター
    • 09:17
      大井競馬場前
    • 09:21
      天王洲アイル

492円

  • 09:25
  • 09:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 09:34
  • 09:38

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:43
      東京
    • 09:53
      上野
    • 09:57
      日暮里
    • 09:59
      三河島
    • 10:03
      南千住
    • 10:08
      北千住

396円

  • 10:16
  • 10:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:33
      上本郷
    • 10:34
      松戸新田

147円

ルート2
    • 05:59発→10:454時間46分(乗車2時間48分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:41,162
    • 770km
    • [line]
      [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
    • 2
      • 06:02
        滝宮

    180円

    • 06:04
    • 06:06

    [train]

    綾川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
    • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:43
    • 07:20

    [air]

    高松空港

    39,570円

    • 08:35
    • 08:58

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 10
      • 09:17
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:19
        天空橋
      • 09:20
        穴守稲荷
      • 09:22
        大鳥居
      • 09:24
        糀谷
      • 09:27
        京急蒲田
      • 09:31
        平和島
      • 09:33
        立会川
      • 09:35
        青物横丁

    292円

    • 09:38
    • 09:52

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 8
      • 09:57
        新橋
      • 10:01
        東京
      • 10:07
        上野
      • 10:11
        日暮里
      • 10:13
        三河島
      • 10:16
        南千住
      • 10:19
        北千住

    473円

    • 10:27
    • 10:40

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 10:43
        上本郷
      • 10:44
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • 05:59発→10:454時間46分(乗車2時間52分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:41,254
      • 769.9km
      • [line]
        [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
      • 2
        • 06:02
          滝宮

      180円

      • 06:04
      • 06:06

      [train]

      綾川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
      • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      500円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:43
      • 07:20

      [air]

      高松空港

      39,570円

      • 08:35
      • 08:58

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 14
        • 09:17
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 09:19
          天空橋
        • 09:20
          穴守稲荷
        • 09:22
          大鳥居
        • 09:24
          糀谷
        • 09:27
          京急蒲田
        • 09:31
          平和島
        • 09:33
          立会川
        • 09:35
          青物横丁
        • 09:39
          品川
        • 09:41
          泉岳寺
        • 09:43
          三田(東京都)
        • 09:46
          大門(東京都)

      461円

      • 09:47
      • 09:57

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン・土浦行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
      • 7
        • 10:01
          東京
        • 10:07
          上野
        • 10:11
          日暮里
        • 10:13
          三河島
        • 10:16
          南千住
        • 10:19
          北千住

      396円

      • 10:27
      • 10:40

      [train]

      松戸
      • [line]
        [train]新京成電鉄・千葉中央行
      • [発] 8番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 10:43
          上本郷
        • 10:44
          松戸新田

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内