現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

羽咋→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • 21:09発→07:19着10時間10分(乗車9時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,309円
  • 575.1km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 14駅
    • 21:13
      南羽咋
    • 21:16
      敷浪
    • 21:20
      宝達
    • 21:24
      免田(石川県)
    • 21:28
      高松(石川県)
    • 21:31
      横山(石川県)
    • 21:36
      宇野気
    • 21:40
      能瀬
    • 21:43
      本津幡
    • 21:45
      中津幡
    • 21:49
      津幡
    • 21:55
      森本
    • 21:59
      東金沢

現金:830円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・ドリーム金沢号・バスタ新宿行
  • 兼六園口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 04:47
      川越的場(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:17着
  • 05:19発

[train]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:23着
  • 05:26発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 05:27
      桜台(東京都)
    • 05:29
      江古田
    • 05:31
      東長崎
    • 05:33
      椎名町

178円

  • 05:36着
  • 05:50発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 05:53
      大塚(東京都)
    • 05:55
      巣鴨
    • 05:56
      駒込
    • 05:59
      田端
    • 06:01
      西日暮里

168円

  • 06:02着
  • 06:11発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:16
      千住大橋
    • 06:22
      青砥
    • 06:25
      京成高砂
    • 06:29
      京成小岩
    • 06:34
      京成八幡
    • 06:37
      東中山
    • 06:41
      京成船橋
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津
    • 07:04
      ユーカリが丘
    • 07:07
      京成臼井
    • 07:12
      京成佐倉
    • 07:14
      大佐倉
    • 07:17
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • 20:06発→07:19着11時間13分(乗車9時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,309円
  • 575.1km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 14駅
    • 20:10
      南羽咋
    • 20:13
      敷浪
    • 20:17
      宝達
    • 20:20
      免田(石川県)
    • 20:25
      高松(石川県)
    • 20:32
      横山(石川県)
    • 20:35
      宇野気
    • 20:39
      能瀬
    • 20:45
      本津幡
    • 20:47
      中津幡
    • 20:51
      津幡
    • 20:57
      森本
    • 21:00
      東金沢

現金:830円

  • 21:04着
  • 21:06発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・ドリーム金沢号・バスタ新宿行
  • 兼六園口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 04:47
      川越的場(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:17着
  • 05:19発

[train]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:23着
  • 05:26発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 05:27
      桜台(東京都)
    • 05:29
      江古田
    • 05:31
      東長崎
    • 05:33
      椎名町

178円

  • 05:36着
  • 05:50発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 05:53
      大塚(東京都)
    • 05:55
      巣鴨
    • 05:56
      駒込
    • 05:59
      田端
    • 06:01
      西日暮里

168円

  • 06:02着
  • 06:11発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:16
      千住大橋
    • 06:22
      青砥
    • 06:25
      京成高砂
    • 06:29
      京成小岩
    • 06:34
      京成八幡
    • 06:37
      東中山
    • 06:41
      京成船橋
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津
    • 07:04
      ユーカリが丘
    • 07:07
      京成臼井
    • 07:12
      京成佐倉
    • 07:14
      大佐倉
    • 07:17
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [安]
  • 21:09発→07:38着10時間29分(乗車9時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,131円
  • 577.2km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 14駅
    • 21:13
      南羽咋
    • 21:16
      敷浪
    • 21:20
      宝達
    • 21:24
      免田(石川県)
    • 21:28
      高松(石川県)
    • 21:31
      横山(石川県)
    • 21:36
      宇野気
    • 21:40
      能瀬
    • 21:43
      本津幡
    • 21:45
      中津幡
    • 21:49
      津幡
    • 21:55
      森本
    • 21:59
      東金沢

現金:830円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・ドリーム金沢号・バスタ新宿行
  • 兼六園口5のりば / 東口・ビックカメラパソコン館前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:47
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 05:17
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 05:27
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:42着
  • 05:44発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51着
  • 05:58発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 06:01
      大塚(東京都)
    • 06:03
      巣鴨
    • 06:04
      駒込
    • 06:07
      田端
    • 06:09
      西日暮里

168円

  • 06:10着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!