現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

羽前豊里→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:21発→14:17着20時間56分(乗車12時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,740円(乗車券14,190円 特別料金12,550円)
  • 1096.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 17駅
    • 17:25
      真室川
    • 17:33
      釜淵
    • 17:40
      大滝
    • 17:46
      及位
    • 17:54
      院内
    • 17:59
      横堀
    • 18:05
      三関
    • 18:09
      上湯沢
    • 18:21
      湯沢
    • 18:28
      下湯沢
    • 18:33
      十文字
    • 18:37
      醍醐(秋田県)
    • 18:41
      柳田
    • 19:01
      横手
    • 19:07
      後三年
    • 19:13
      飯詰
  • 19:19着
  • 19:43発

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち42号・東京行
  • 11・12番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 19:53
      角館
    • 20:09
      田沢湖

特急料金:850円

  • 20:49着
  • 21:38発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ37号・新函館北斗行
  • 14番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 22:06
      八戸
    • 22:32
      新青森

特急料金:6,640円

  • 23:29着
  • 06:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急スーパー北斗1号・札幌行
  • 9駅
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:37
      登別
    • 09:00
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:15着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:39
      追分(北海道)
    • 10:01
      新夕張
    • 10:26
      占冠
    • 10:40
      トマム
    • 11:06
      新得
    • 11:40
      帯広
    • 11:58
      池田(北海道)
    • 13:00
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:25発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:30
      東釧路
    • 13:32
      武佐(北海道)
    • 13:38
      別保
    • 13:54
      上尾幌
    • 14:03
      尾幌
    • 14:12
      門静

現金:14,190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。