羽前山辺→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:09発→20:438時間34分(乗車6時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:25,560(乗車券14,030円 特別料金11,530円)
  • 1127.6km
  • [line]
    [train]JR左沢線・山形行
  • 3
    • 12:13
      東金井
    • 12:18
      北山形
  • 12:22
  • 13:04

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ142号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 23番線
  • [!]その他
  • 10
    • 13:13
      かみのやま温泉
    • 13:27
      赤湯
    • 13:32
      高畠
    • 13:40
      米沢
    • 14:16
      福島(福島県)
    • 14:31
      郡山(福島県)
    • 14:59
      宇都宮
    • 15:24
      大宮(埼玉県)
    • 15:43
      上野

指定席5,600

  • 15:48
  • 16:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 16:17
      品川
    • 16:29
      新横浜
    • 17:47
      名古屋
    • 18:22
      京都
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸

自由席5,930

  • 19:22
  • 19:52

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 19:56
      備前三門
    • 19:59
      大安寺
    • 20:04
      備前一宮
    • 20:08
      吉備津
    • 20:13
      備中高松
    • 20:18
      足守
    • 20:23
      服部(岡山県)
    • 20:28
      東総社

13,750円

  • 20:31
  • 20:34

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 20:39
      清音

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:09発→20:438時間34分(乗車6時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:25,490(乗車券13,960円 特別料金11,530円)
  • 1127km
  • [line]
    [train]JR左沢線・山形行
  • 3
    • 12:13
      東金井
    • 12:18
      北山形
  • 12:22
  • 13:04

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ142号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 23番線
  • [!]その他
  • 10
    • 13:13
      かみのやま温泉
    • 13:27
      赤湯
    • 13:32
      高畠
    • 13:40
      米沢
    • 14:16
      福島(福島県)
    • 14:31
      郡山(福島県)
    • 14:59
      宇都宮
    • 15:24
      大宮(埼玉県)
    • 15:43
      上野

指定席5,600

  • 15:48
  • 16:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 16:17
      品川
    • 16:29
      新横浜
    • 17:47
      名古屋
    • 18:22
      京都
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸

自由席5,930

  • 19:22
  • 19:48

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:53
      北長瀬
    • 19:56
      庭瀬
    • 20:01
      中庄
    • 20:07
      倉敷

13,750円

  • 20:14
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:09発→20:438時間34分(乗車6時間1分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:56,542(乗車券51,152円 特別料金5,390円)
  • 1117.1km
  • [line]
    [train]JR左沢線・山形行
  • 3
    • 12:13
      東金井
    • 12:18
      北山形
  • 12:22
  • 13:04

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ142号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]その他
  • 8
    • 13:13
      かみのやま温泉
    • 13:27
      赤湯
    • 13:32
      高畠
    • 13:40
      米沢
    • 14:16
      福島(福島県)
    • 14:31
      郡山(福島県)
    • 14:59
      宇都宮

指定席5,390

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 15:42
      さいたま新都心
    • 15:44
      与野
    • 15:46
      北浦和
    • 15:49
      浦和
    • 15:51
      南浦和
    • 15:55
    • 15:57
      西川口
    • 16:00
      川口
    • 16:03
      赤羽
    • 16:06
      東十条
    • 16:09
      王子
    • 16:11
      上中里
    • 16:13
      田端
    • 16:15
      西日暮里
    • 16:17
      日暮里
    • 16:19
      鶯谷
    • 16:21
      上野
    • 16:22
      御徒町
    • 16:25
      秋葉原
    • 16:26
      神田(東京都)
    • 16:29
      東京
    • 16:31
      有楽町
    • 16:33
      新橋

6,380円

  • 16:35
  • 16:49

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 17:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 19:48
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 19:49
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

420円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内