羽前前波→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:34発→13:515時間17分(乗車4時間22分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,730(乗車券7,480円 特別料金6,250円)
  • 458km
  • [line]
    [train]JR陸羽西線※代行バス・新庄行
  • [!]その他
  • 2
    • 08:40
      升形(山形県)
  • 08:53
  • 09:16

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ136号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 22番線
  • [!]その他
  • 14
    • 09:31
      大石田
    • 09:40
      村山(山形県)
    • 09:45
      さくらんぼ東根
    • 09:50
      天童
    • 10:02
      山形
    • 10:11
      かみのやま温泉
    • 10:25
      赤湯
    • 10:37
      米沢
    • 11:15
      福島(福島県)
    • 11:30
      郡山(福島県)
    • 11:58
      宇都宮
    • 12:24
      大宮(埼玉県)
    • 12:43
      上野

指定席6,250

  • 12:48
  • 13:20

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 13:22
      八丁堀(東京都)
    • 13:24
      越中島
    • 13:27
      潮見
    • 13:30
      新木場
    • 13:34
      葛西臨海公園
    • 13:36
      舞浜
    • 13:41
      新浦安
    • 13:43
      市川塩浜
    • 13:47
      二俣新町

7,480円

ルート2
    • [!]08:34発→13:555時間21分(乗車4時間29分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:13,520(乗車券7,480円 特別料金6,040円)
    • 455km
    • [line]
      [train]JR陸羽西線※代行バス・新庄行
    • [!]その他
    • 2
      • 08:40
        升形(山形県)
    • 08:53
    • 09:16

    [train]

    新庄
    • [line]
      [train]JR新幹線つばさ136号・東京行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • [!]その他
    • 12
      • 09:31
        大石田
      • 09:40
        村山(山形県)
      • 09:45
        さくらんぼ東根
      • 09:50
        天童
      • 10:02
        山形
      • 10:11
        かみのやま温泉
      • 10:25
        赤湯
      • 10:37
        米沢
      • 11:15
        福島(福島県)
      • 11:30
        郡山(福島県)
      • 11:58
        宇都宮

    指定席6,040

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 12:41
        さいたま新都心
      • 12:43
        与野
      • 12:46
        北浦和
      • 12:48
        浦和
    • 12:51
    • 13:04

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・南船橋行
    • [発] 6番線 / [着] 情報無し
    • 16
      • 13:07
        東浦和
      • 13:11
        東川口
      • 13:15
        南越谷
      • 13:18
        越谷レイクタウン
      • 13:20
        吉川
      • 13:23
        吉川美南
      • 13:25
        新三郷
      • 13:27
        三郷(埼玉県)
      • 13:30
        南流山
      • 13:32
        新松戸
      • 13:36
        新八柱
      • 13:39
        東松戸
      • 13:41
        市川大野
      • 13:44
        船橋法典
      • 13:49
        西船橋

    7,480円

    ルート3
      • [!]08:34発→13:555時間21分(乗車4時間31分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:13,520(乗車券7,480円 特別料金6,040円)
      • 456.5km
      • [line]
        [train]JR陸羽西線※代行バス・新庄行
      • [!]その他
      • 2
        • 08:40
          升形(山形県)
      • 08:53
      • 09:16

      [train]

      新庄
      • [line]
        [train]JR新幹線つばさ136号・東京行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • [!]その他
      • 12
        • 09:31
          大石田
        • 09:40
          村山(山形県)
        • 09:45
          さくらんぼ東根
        • 09:50
          天童
        • 10:02
          山形
        • 10:11
          かみのやま温泉
        • 10:25
          赤湯
        • 10:37
          米沢
        • 11:15
          福島(福島県)
        • 11:30
          郡山(福島県)
        • 11:58
          宇都宮

      指定席6,040

      • [line]
        [train]JR埼京線・新宿行
      • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 5
        • 12:42
          北与野
        • 12:44
          与野本町
        • 12:46
          南与野
        • 12:48
          中浦和
      • 12:50
      • 13:01

      [train]

      武蔵浦和
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・南船橋行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 17
        • 13:04
          南浦和
        • 13:07
          東浦和
        • 13:11
          東川口
        • 13:15
          南越谷
        • 13:18
          越谷レイクタウン
        • 13:20
          吉川
        • 13:23
          吉川美南
        • 13:25
          新三郷
        • 13:27
          三郷(埼玉県)
        • 13:30
          南流山
        • 13:32
          新松戸
        • 13:36
          新八柱
        • 13:39
          東松戸
        • 13:41
          市川大野
        • 13:44
          船橋法典
        • 13:49
          西船橋

      7,480円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内