現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

義塾高校前→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:17発→16:21着9時間4分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,260円
  • 1517km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 5駅
    • 07:20
      石川(弘南鉄道線)
    • 07:23
      石川プール前
    • 07:25
      鯖石
    • 07:28
      宿川原

現金:350円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 07:48発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 07:54
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 07:17発→16:45着9時間28分(乗車4時間15分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:78,610円
    • 1519.2km
    • [line]
      [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
    • 5駅
      • 07:20
        石川(弘南鉄道線)
      • 07:23
        石川プール前
      • 07:25
        鯖石
      • 07:28
        宿川原

    現金:350円

    • 07:31着
    • 07:33発

    [train]

    大鰐
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:34着
    • 07:48発

    [train]

    大鰐温泉
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 2駅
      • 07:54
        石川(奥羽本線)

    現金:240円

    • 08:01着
    • 08:03発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • 中央口5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 08:30
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 08:45
        浪岡(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • 09:10着
    • 09:12発

    [train]

    青森空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:14着
    • 09:50発

    [air]

    青森空港

    現金:37,190円

    • 11:10着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルート3
      • 07:17発→17:11着9時間54分(乗車7時間1分)
      • 乗換:9回
      • [priic]IC優先:56,560円(乗車券52,930円 特別料金3,630円)
      • 1366.2km
      • [line]
        [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
      • 5駅
        • 07:20
          石川(弘南鉄道線)
        • 07:23
          石川プール前
        • 07:25
          鯖石
        • 07:28
          宿川原

      現金:350円

      • 07:31着
      • 07:33発

      [train]

      大鰐
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:34着
      • 07:48発

      [train]

      大鰐温泉
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・弘前行
      • 2駅
        • 07:54
          石川(奥羽本線)

      現金:240円

      • 08:01着
      • 08:03発

      [train]

      弘前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
      • 中央口5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3駅
        • 08:30
          藤崎舟場角(高速・連絡バス)
        • 08:45
          浪岡(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • 09:10着
      • 09:12発

      [train]

      青森空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:14着
      • 10:00発

      [air]

      青森空港

      現金:44,660円

      • 11:30着
      • 11:45発

      [train]

      伊丹空港(大阪)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]大阪モノレール・門真市行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

      200円

      • 11:55着
      • 12:03発

      [train]

      蛍池
      • [line]
        [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
      • 9駅
        • 12:06
          豊中
        • 12:07
          岡町
        • 12:09
          曽根(大阪府)
        • 12:11
          服部天神
        • 12:13
          庄内(大阪府)
        • 12:15
          三国(大阪府)
        • 12:18
          十三
        • 12:20
          中津(大阪府・阪急線)

      230円

      • 12:23着
      • 12:26発

      [train]

      大阪梅田(阪急線)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:31着
      • 12:38発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR京都線快速・野洲行
      • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
      • 12:42着
      • 13:06発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
      • 20番線発 / 21番線
      • 2駅
        • 13:19
          新神戸

      自由席:2,530円

      • 13:51着
      • 14:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも15号・出雲市行
      • 2番線発
      • 6駅
        • 14:16
          倉敷
        • 14:40
          備中高梁
        • 15:09
          新見
        • 15:41
          生山
        • 15:55
          根雨

      自由席:1,100円

      • 16:20着
      • 16:27発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 16:30
          博労町
        • 16:33
          富士見町(鳥取県)
        • 16:35
          後藤
        • 16:39
          三本松口
        • 16:42
          河崎口
        • 16:47
          弓ケ浜
        • 16:51
          和田浜
        • 16:53
          大篠津町
        • 16:57
          米子空港(鉄道)
        • 17:01
          中浜
        • 17:04
          高松町
        • 17:06
          余子
        • 17:09
          上道(鳥取県)

      現金:6,050円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内