現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

義塾高校前→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 07:17発→12:45着5時間28分(乗車3時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,422円
  • 789.1km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 5駅
    • 07:20
      石川(弘南鉄道線)
    • 07:23
      石川プール前
    • 07:25
      鯖石
    • 07:28
      宿川原

現金:350円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 07:48発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 07:54
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 07:17発→12:45着5時間28分(乗車3時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,422円
  • 789.7km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 5駅
    • 07:20
      石川(弘南鉄道線)
    • 07:23
      石川プール前
    • 07:25
      鯖石
    • 07:28
      宿川原

現金:350円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 07:48発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 07:54
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:16
      弘前駅前(高速・連絡バス)
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 07:17発→13:00着5時間43分(乗車3時間45分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:40,416円
    • 792.9km
    • [line]
      [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
    • 5駅
      • 07:20
        石川(弘南鉄道線)
      • 07:23
        石川プール前
      • 07:25
        鯖石
      • 07:28
        宿川原

    現金:350円

    • 07:31着
    • 07:33発

    [train]

    大鰐
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:34着
    • 07:48発

    [train]

    大鰐温泉
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 2駅
      • 07:54
        石川(奥羽本線)

    現金:240円

    • 08:01着
    • 08:03発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • 中央口5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 08:30
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 08:45
        浪岡(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • 09:10着
    • 09:12発

    [train]

    青森空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:14着
    • 09:50発

    [air]

    青森空港

    現金:37,190円

    • 11:10着
    • 11:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 8駅
      • 11:38
        新整備場
      • 11:41
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:43
        天空橋
      • 11:45
        整備場
      • 11:49
        昭和島
      • 11:51
        流通センター
      • 11:53
        大井競馬場前

    419円

    • 11:56着
    • 12:11発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 12:15
        東京テレポート
      • 12:17
        国際展示場
      • 12:19
        東雲(東京都)

    335円

    • 12:22着
    • 12:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 12:31
        舞浜
      • 12:35
        新浦安
      • 12:42
        南船橋
      • 12:48
        海浜幕張
      • 12:50
        検見川浜
      • 12:53
        稲毛海岸
      • 12:56
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内