群馬藤岡→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 13:15発→16:243時間9分(乗車2時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:2,730(乗車券2,210円 特別料金520円)
  • 120.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]日本中央バス・奥多野線(新町駅−ふれあい館・高山社跡経由)・新町駅行
  • 9
    • 13:21
      相生南(日本中央バス)
    • 13:23
      合同庁舎入口(日本中央バス)
    • 13:24
      農協神流支店(日本中央バス)
    • 13:25
      岡之郷(日本中央バス)
    • 13:26
      下郷(日本中央バス)
    • 13:27
      団地入口(日本中央バス)
    • 13:28
      新町第十区市営住宅入口(日本中央バス)
    • 13:31
      国道十字路(日本中央バス)

230円

  • 13:40
  • 13:42

[train]

新町駅/日本中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45
  • 14:00

[train]

新町(群馬県)
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 14:04
      神保原
    • 14:08
      本庄
    • 14:13
      岡部
    • 14:17
      深谷
    • 14:25
      籠原
  • 14:31
  • 14:34

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR特急草津2号・上野行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線

自由席520

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 15:11
      さいたま新都心
    • 15:13
      与野
    • 15:16
      北浦和
    • 15:18
      浦和
  • 15:21
  • 15:34

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 6番線 / [着] 1番線
  • 16
    • 15:37
      東浦和
    • 15:41
      東川口
    • 15:45
      南越谷
    • 15:48
      越谷レイクタウン
    • 15:50
      吉川
    • 15:53
      吉川美南
    • 15:55
      新三郷
    • 15:57
      三郷(埼玉県)
    • 16:00
      南流山
    • 16:02
      新松戸
    • 16:06
      新八柱
    • 16:09
      東松戸
    • 16:11
      市川大野
    • 16:15
      船橋法典
    • 16:18
      西船橋

1,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:11発→16:243時間13分(乗車2時間31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,189
  • 134km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 8
    • 13:16
      丹荘
    • 13:22
      児玉
    • 13:27
      松久
    • 13:31
      用土
    • 13:39
      寄居
    • 13:44
      折原
    • 13:49
      竹沢

594円

  • [line]
    [train]東武東上線快速・池袋行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 11
    • 14:30
      武蔵嵐山
    • 14:32
      つきのわ
    • 14:36
      森林公園(埼玉県)
    • 14:39
      東松山
    • 14:47
      坂戸(埼玉県)
    • 14:49
      若葉
    • 14:56
      川越市
    • 14:58
      川越
    • 15:03
      ふじみ野
    • 15:09
      志木

660円

  • 15:11
  • 15:13

[train]

朝霞台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15
  • 15:24

[train]

北朝霞
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 19
    • 15:28
      西浦和
    • 15:31
      武蔵浦和
    • 15:34
      南浦和
    • 15:37
      東浦和
    • 15:41
      東川口
    • 15:45
      南越谷
    • 15:48
      越谷レイクタウン
    • 15:50
      吉川
    • 15:53
      吉川美南
    • 15:55
      新三郷
    • 15:57
      三郷(埼玉県)
    • 16:00
      南流山
    • 16:02
      新松戸
    • 16:06
      新八柱
    • 16:09
      東松戸
    • 16:11
      市川大野
    • 16:15
      船橋法典
    • 16:18
      西船橋

935円

ルート3
  • [楽]
  • 14:11発→16:282時間17分(乗車1時間30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,150(乗車券2,640円 特別料金2,510円)
  • 142.7km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 3
    • 14:16
      北藤岡
    • 14:21
      倉賀野
  • 14:27
  • 14:39

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき322号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 15:04
      大宮(埼玉県)
    • 15:23
      上野

自由席2,510

  • 15:28
  • 16:03

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:05
      八丁堀(東京都)
    • 16:11
      新木場
    • 16:16
      舞浜
    • 16:20
      新浦安

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内