群馬大津→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
群馬大津駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 08:49発→17:378時間48分(乗車6時間15分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,342
  • 1030.1km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・新前橋行
  • 16
    • 08:53
      長野原草津口
    • 08:59
      川原湯温泉
    • 09:05
      岩島
    • 09:09
      矢倉
    • 09:12
      郷原
    • 09:17
      群馬原町
    • 09:20
      中之条
    • 09:25
      市城
    • 09:29
      小野上温泉
    • 09:36
      小野上
    • 09:41
      祖母島
    • 09:45
      金島(群馬県)
    • 09:51
      渋川
    • 09:55
      八木原
    • 10:01
      群馬総社
  • 10:06
  • 10:30

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・小田原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 12番線
  • 29
    • 10:34
      井野(群馬県)
    • 10:37
      高崎問屋町
    • 10:52
      高崎
    • 10:56
      倉賀野
    • 11:02
      新町(群馬県)
    • 11:06
      神保原
    • 11:10
      本庄
    • 11:15
      岡部
    • 11:19
      深谷
    • 11:27
      籠原
    • 11:34
      熊谷
    • 11:38
      行田
    • 11:42
      吹上(埼玉県)
    • 11:45
      北鴻巣
    • 11:49
      鴻巣
    • 11:53
      北本
    • 11:58
      桶川
    • 12:00
      北上尾
    • 12:03
      上尾
    • 12:08
      宮原
    • 12:13
      大宮(埼玉県)
    • 12:16
      さいたま新都心
    • 12:20
      浦和
    • 12:29
      赤羽
    • 12:33
      尾久
    • 12:41
      上野
    • 12:47
      東京
    • 12:50
      新橋

3,080円

  • 12:54
  • 13:05

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:12
      京急蒲田
    • 13:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:27
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:24
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:27
      朝日ケ丘
    • 17:30
      長江
    • 17:32
      秋鹿町
    • 17:35
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 08:49発→17:378時間48分(乗車6時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,542
  • 1028.9km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・新前橋行
  • 16
    • 08:53
      長野原草津口
    • 08:59
      川原湯温泉
    • 09:05
      岩島
    • 09:09
      矢倉
    • 09:12
      郷原
    • 09:17
      群馬原町
    • 09:20
      中之条
    • 09:25
      市城
    • 09:29
      小野上温泉
    • 09:36
      小野上
    • 09:41
      祖母島
    • 09:45
      金島(群馬県)
    • 09:51
      渋川
    • 09:55
      八木原
    • 10:01
      群馬総社
  • 10:06
  • 10:30

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・小田原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 24
    • 10:34
      井野(群馬県)
    • 10:37
      高崎問屋町
    • 10:52
      高崎
    • 10:56
      倉賀野
    • 11:02
      新町(群馬県)
    • 11:06
      神保原
    • 11:10
      本庄
    • 11:15
      岡部
    • 11:19
      深谷
    • 11:27
      籠原
    • 11:34
      熊谷
    • 11:38
      行田
    • 11:42
      吹上(埼玉県)
    • 11:45
      北鴻巣
    • 11:49
      鴻巣
    • 11:53
      北本
    • 11:58
      桶川
    • 12:00
      北上尾
    • 12:03
      上尾
    • 12:08
      宮原
    • 12:13
      大宮(埼玉県)
    • 12:16
      さいたま新都心
    • 12:20
      浦和
  • 12:28
  • 12:33

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 10
    • 12:36
      東十条
    • 12:38
      王子
    • 12:40
      上中里
    • 12:43
      田端
    • 12:48
      上野
    • 12:49
      御徒町
    • 12:52
      秋葉原
    • 12:53
      神田(東京都)
    • 12:56
      東京

3,080円

  • 13:00
  • 13:10

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:24
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:27
      朝日ケ丘
    • 17:30
      長江
    • 17:32
      秋鹿町
    • 17:35
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 07:34発→17:3710時間3分(乗車6時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,350
  • 1028km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 19
    • 07:38
      長野原草津口
    • 07:46
      川原湯温泉
    • 07:53
      岩島
    • 07:57
      矢倉
    • 08:01
      郷原
    • 08:06
      群馬原町
    • 08:20
      中之条
    • 08:24
      市城
    • 08:28
      小野上温泉
    • 08:31
      小野上
    • 08:36
      祖母島
    • 08:40
      金島(群馬県)
    • 08:46
      渋川
    • 08:50
      八木原
    • 08:55
      群馬総社
    • 09:01
      新前橋
    • 09:04
      井野(群馬県)
    • 09:07
      高崎問屋町
  • 09:11
  • 10:14

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・小田原行
  • [発] 4番線 / [着] 2番線
  • 16
    • 10:19
      倉賀野
    • 10:25
      新町(群馬県)
    • 10:29
      神保原
    • 10:33
      本庄
    • 10:38
      岡部
    • 10:42
      深谷
    • 10:50
      籠原
    • 10:56
      熊谷
    • 11:07
      鴻巣
    • 11:11
      北本
    • 11:15
      桶川
    • 11:19
      上尾
    • 11:28
      大宮(埼玉県)
    • 11:35
      浦和
    • 11:44
      赤羽

3,080円

  • 11:54
  • 11:56

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 91のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:05
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:24
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:27
      朝日ケ丘
    • 17:30
      長江
    • 17:32
      秋鹿町
    • 17:35
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内