現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

群馬大津→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:28発→11:15着14時間47分(乗車5時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:44,150円
  • 984.5km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 注記徐行運転により時刻が変更となる場合があります
  • 19駅
    • 20:33
      長野原草津口
    • 20:38
      川原湯温泉
    • 20:45
      岩島
    • 20:49
      矢倉
    • 20:52
      郷原
    • 20:56
      群馬原町
    • 21:01
      中之条
    • 21:05
      市城
    • 21:09
      小野上温泉
    • 21:15
      小野上
    • 21:20
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
    • 21:45
      新前橋
    • 21:49
      井野(群馬県)
    • 21:51
      高崎問屋町

現金:1,170円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:03着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 20:28発→11:15着14時間47分(乗車5時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,490円
  • 976.9km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 注記徐行運転により時刻が変更となる場合があります
  • 19駅
    • 20:33
      長野原草津口
    • 20:38
      川原湯温泉
    • 20:45
      岩島
    • 20:49
      矢倉
    • 20:52
      郷原
    • 20:56
      群馬原町
    • 21:01
      中之条
    • 21:05
      市城
    • 21:09
      小野上温泉
    • 21:15
      小野上
    • 21:20
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
    • 21:45
      新前橋
    • 21:49
      井野(群馬県)
    • 21:51
      高崎問屋町
  • 21:55着
  • 22:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • 8番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 22:20
      倉賀野
    • 22:25
      新町(群馬県)
    • 22:29
      神保原
    • 22:33
      本庄
    • 22:38
      岡部
    • 22:42
      深谷
    • 22:47
      籠原
    • 22:53
      熊谷
    • 22:58
      行田
    • 23:01
      吹上(埼玉県)
    • 23:04
      北鴻巣
    • 23:08
      鴻巣
    • 23:12
      北本
    • 23:16
      桶川
    • 23:19
      北上尾
    • 23:22
      上尾
    • 23:26
      宮原
    • 23:31
      大宮(埼玉県)

現金:2,640円

  • 23:33着
  • 23:35発

[train]

さいたま新都心
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口3のりば
  • 注記事前予約制

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:28発→11:15着14時間47分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,652円
  • 972.1km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 注記徐行運転により時刻が変更となる場合があります
  • 16駅
    • 20:33
      長野原草津口
    • 20:38
      川原湯温泉
    • 20:45
      岩島
    • 20:49
      矢倉
    • 20:52
      郷原
    • 20:56
      群馬原町
    • 21:01
      中之条
    • 21:05
      市城
    • 21:09
      小野上温泉
    • 21:15
      小野上
    • 21:20
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
  • 21:44着
  • 05:00発

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・熱海行
  • 1・2番線発 / 12番線
  • 29駅
    • 05:03
      井野(群馬県)
    • 05:06
      高崎問屋町
    • 05:10
      高崎
    • 05:14
      倉賀野
    • 05:20
      新町(群馬県)
    • 05:24
      神保原
    • 05:28
      本庄
    • 05:33
      岡部
    • 05:37
      深谷
    • 05:41
      籠原
    • 05:47
      熊谷
    • 05:52
      行田
    • 05:55
      吹上(埼玉県)
    • 05:59
      北鴻巣
    • 06:03
      鴻巣
    • 06:07
      北本
    • 06:11
      桶川
    • 06:14
      北上尾
    • 06:17
      上尾
    • 06:21
      宮原
    • 06:26
      大宮(埼玉県)
    • 06:29
      さいたま新都心
    • 06:34
      浦和
    • 06:42
      赤羽
    • 06:47
      尾久
    • 06:54
      上野
    • 07:01
      東京
    • 07:04
      新橋

現金:3,080円

  • 07:09着
  • 07:20発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 07:23
      青物横丁
    • 07:25
      立会川
    • 07:28
      平和島
    • 07:34
      京急蒲田
    • 07:36
      糀谷
    • 07:38
      大鳥居
    • 07:39
      穴守稲荷
    • 07:41
      天空橋
    • 07:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。