現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美馬牛→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]12:15発→20:42着8時間27分(乗車5時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,062円(乗車券51,232円 特別料金1,830円)
  • 1161.2km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 10駅
    • 12:23
      美瑛
    • 12:28
      北美瑛
    • 12:33
      千代ケ岡
    • 12:38
      西聖和
    • 12:45
      西神楽
    • 12:49
      西瑞穂
    • 12:52
      西御料
    • 12:54
      緑が丘(北海道)
    • 12:57
      神楽岡
  • 13:01着
  • 14:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック26号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 14:19
      深川
    • 14:32
      滝川
    • 14:38
      砂川
    • 14:50
      美唄
    • 15:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 15:25着
  • 15:37発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

現金:4,530円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 17:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA74便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 19:05着
  • 19:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:21着
  • 20:28発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 20:31
      検見川浜
    • 20:34
      稲毛海岸
    • 20:37
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:15発→20:42着8時間27分(乗車5時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,902円
  • 1164.4km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 10駅
    • 12:23
      美瑛
    • 12:28
      北美瑛
    • 12:33
      千代ケ岡
    • 12:38
      西聖和
    • 12:45
      西神楽
    • 12:49
      西瑞穂
    • 12:52
      西御料
    • 12:54
      緑が丘(北海道)
    • 12:57
      神楽岡

現金:750円

  • 13:01着
  • 13:03発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道北バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート160号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 16:09
      新札幌
    • 16:17
      北広島
    • 16:25
      恵庭
    • 16:31
      千歳(北海道)
    • 16:35
      南千歳

1,150円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA74便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 19:05着
  • 19:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:21着
  • 20:28発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 20:31
      検見川浜
    • 20:34
      稲毛海岸
    • 20:37
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]12:15発→21:01着8時間46分(乗車5時間26分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:53,129円(乗車券51,299円 特別料金1,830円)
    • 1165.2km
    • [line]
      [train]JR富良野線・旭川行
    • 10駅
      • 12:23
        美瑛
      • 12:28
        北美瑛
      • 12:33
        千代ケ岡
      • 12:38
        西聖和
      • 12:45
        西神楽
      • 12:49
        西瑞穂
      • 12:52
        西御料
      • 12:54
        緑が丘(北海道)
      • 12:57
        神楽岡
    • 13:01着
    • 14:00発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック26号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 6駅
      • 14:19
        深川
      • 14:32
        滝川
      • 14:38
        砂川
      • 14:50
        美唄
      • 15:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 15:25着
    • 15:37発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 15:46
        新札幌
      • 15:54
        北広島
      • 16:02
        恵庭
      • 16:08
        千歳(北海道)
      • 16:11
        南千歳

    現金:4,530円

    • 16:15着
    • 16:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:24着
    • 17:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA74便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 19:05着
    • 19:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 19:36
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 19:40
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 19:45
        流通センター
      • 19:47
        大井競馬場前

    492円

    • 19:50着
    • 20:10発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 20:14
        東京テレポート
      • 20:16
        国際展示場
      • 20:18
        東雲(東京都)

    335円

    • 20:21着
    • 20:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 20:31
        舞浜
      • 20:35
        新浦安
      • 20:43
        南船橋
      • 20:48
        海浜幕張
      • 20:51
        検見川浜
      • 20:53
        稲毛海岸
      • 20:57
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。