現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美馬牛→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:28発→17:15着6時間47分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,448円
  • 1181.3km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 10駅
    • 10:38
      美瑛
    • 10:43
      北美瑛
    • 10:47
      千代ケ岡
    • 10:52
      西聖和
    • 10:55
      西神楽
    • 10:59
      西瑞穂
    • 11:02
      西御料
    • 11:04
      緑が丘(北海道)
    • 11:07
      神楽岡

現金:750円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 13:15発

[air]

旭川空港

現金:47,790円

  • 15:00着
  • 15:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 15:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:39
      京急蒲田
    • 15:47
      品川
    • 15:49
      泉岳寺
    • 15:52
      三田(東京都)
    • 15:54
      大門(東京都)
    • 15:56
      新橋
    • 15:58
      東銀座
    • 16:00
      宝町(東京都)
    • 16:01
      日本橋(東京都)
    • 16:03
      人形町
    • 16:05
      東日本橋
    • 16:06
      浅草橋
    • 16:08
      蔵前
    • 16:10
      浅草
    • 16:11
      本所吾妻橋
    • 16:13
      押上
    • 16:15
      京成曳舟
    • 16:17
      八広
    • 16:18
      四ツ木
    • 16:20
      京成立石
    • 16:22
      青砥
  • 16:24着
  • 16:32発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:56
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
    • 17:09
      京成佐倉
    • 17:11
      大佐倉
    • 17:13
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [楽]
  • 10:28発→17:36着7時間8分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,615円
  • 1180km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 10駅
    • 10:38
      美瑛
    • 10:43
      北美瑛
    • 10:47
      千代ケ岡
    • 10:52
      西聖和
    • 10:55
      西神楽
    • 10:59
      西瑞穂
    • 11:02
      西御料
    • 11:04
      緑が丘(北海道)
    • 11:07
      神楽岡

現金:750円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 13:15発

[air]

旭川空港

現金:47,790円

  • 15:00着
  • 15:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 15:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:48着
  • 15:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:07発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 31駅
    • 16:09
      新橋
    • 16:11
      東銀座
    • 16:12
      宝町(東京都)
    • 16:14
      日本橋(東京都)
    • 16:16
      人形町
    • 16:18
      東日本橋
    • 16:19
      浅草橋
    • 16:21
      蔵前
    • 16:22
      浅草
    • 16:24
      本所吾妻橋
    • 16:26
      押上
    • 16:35
      青砥
    • 16:38
      京成高砂
    • 16:42
      京成小岩
    • 16:46
      京成八幡
    • 16:49
      東中山
    • 16:53
      京成船橋
    • 16:56
      船橋競馬場
    • 17:01
      京成津田沼
    • 17:04
      京成大久保
    • 17:06
      実籾
    • 17:09
      八千代台
    • 17:11
      京成大和田
    • 17:13
      勝田台
    • 17:16
      志津
    • 17:17
      ユーカリが丘
    • 17:20
      京成臼井
    • 17:29
      京成佐倉
    • 17:31
      大佐倉
    • 17:34
      京成酒々井

953円

ルート3
    • 10:28発→17:36着7時間8分(乗車4時間40分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:43,448円
    • 1181.3km
    • [line]
      [train]JR富良野線・旭川行
    • 10駅
      • 10:38
        美瑛
      • 10:43
        北美瑛
      • 10:47
        千代ケ岡
      • 10:52
        西聖和
      • 10:55
        西神楽
      • 10:59
        西瑞穂
      • 11:02
        西御料
      • 11:04
        緑が丘(北海道)
      • 11:07
        神楽岡

    現金:750円

    • 11:10着
    • 11:12発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 12:05着
    • 12:07発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:10着
    • 13:25発

    [air]

    旭川空港
    • [line]
      [air]AIRDO84便
    • 航空券+宿泊

    現金:40,790円

    • 15:10着
    • 15:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 19駅
      • 15:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 15:59
        京急蒲田
      • 16:07
        品川
      • 16:10
        泉岳寺
      • 16:12
        三田(東京都)
      • 16:15
        大門(東京都)
      • 16:17
        新橋
      • 16:19
        東銀座
      • 16:20
        宝町(東京都)
      • 16:22
        日本橋(東京都)
      • 16:24
        人形町
      • 16:26
        東日本橋
      • 16:27
        浅草橋
      • 16:28
        蔵前
      • 16:30
        浅草
      • 16:32
        本所吾妻橋
      • 16:34
        押上
      • 16:40
        青砥
    • 16:42着
    • 16:51発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 16:57
        京成八幡
      • 17:03
        京成船橋
      • 17:09
        京成津田沼
      • 17:15
        八千代台
      • 17:19
        勝田台
    • 17:27着
    • 17:29発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 17:31
        大佐倉
      • 17:34
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内