現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美馬牛→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:28発→20:35着10時間7分(乗車4時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:84,560円
  • 1696.2km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 10駅
    • 10:38
      美瑛
    • 10:43
      北美瑛
    • 10:47
      千代ケ岡
    • 10:52
      西聖和
    • 10:55
      西神楽
    • 10:59
      西瑞穂
    • 11:02
      西御料
    • 11:04
      緑が丘(北海道)
    • 11:07
      神楽岡

現金:750円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 13:25発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 10:28発→20:35着10時間7分(乗車6時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:82,210円(乗車券80,380円 特別料金1,830円)
  • 1701.2km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 10駅
    • 10:38
      美瑛
    • 10:43
      北美瑛
    • 10:47
      千代ケ岡
    • 10:52
      西聖和
    • 10:55
      西神楽
    • 10:59
      西瑞穂
    • 11:02
      西御料
    • 11:04
      緑が丘(北海道)
    • 11:07
      神楽岡
  • 11:10着
  • 12:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック22号・札幌行
  • 6駅
    • 12:19
      深川
    • 12:32
      滝川
    • 12:38
      砂川
    • 12:50
      美唄
    • 13:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 13:25着
  • 13:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 13:44
      新札幌
    • 13:53
      北広島
    • 14:01
      恵庭
    • 14:07
      千歳(北海道)
    • 14:11
      南千歳

現金:4,530円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 10:28発→20:35着10時間7分(乗車6時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,050円
  • 1704.4km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 10駅
    • 10:38
      美瑛
    • 10:43
      北美瑛
    • 10:47
      千代ケ岡
    • 10:52
      西聖和
    • 10:55
      西神楽
    • 10:59
      西瑞穂
    • 11:02
      西御料
    • 11:04
      緑が丘(北海道)
    • 11:07
      神楽岡

現金:750円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 13:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート138号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 13:55
      新札幌
    • 14:03
      北広島
    • 14:11
      恵庭
    • 14:18
      千歳(北海道)
    • 14:22
      南千歳

1,150円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。