現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美談→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:23発→23:21着1時間58分(乗車1時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,500円
  • 70.8km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6駅
    • 21:25
      大寺
    • 21:29
      川跡
    • 21:30
      武志
    • 21:34
      大津町
    • 21:36
      出雲科学館パークタウン前

現金:330円

  • 21:38着
  • 21:40発

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:57発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 12駅
    • 22:07
      直江
    • 22:12
      荘原
    • 22:17
      宍道
    • 22:22
      来待
    • 22:27
      玉造温泉
    • 22:32
      乃木
    • 22:36
      松江
    • 22:42
      東松江(島根県)
    • 22:47
      揖屋
    • 22:52
      荒島
    • 22:57
      安来
  • 23:07着
  • 23:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 23:19
      博労町

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。