現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美術館図書館前→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 18:44発→08:11着13時間27分(乗車12時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,550円(乗車券17,020円 特別料金3,530円)
  • 1018.2km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 2駅
    • 18:45
      曽根田

150円

  • 18:47着
  • 19:04発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ192号・東京行
  • 14番線発

自由席:3,530円

  • 20:02着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

現金:4,840円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 17:59発→08:11着14時間12分(乗車12時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,550円(乗車券17,020円 特別料金3,530円)
  • 1017.3km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 2駅
    • 18:00
      曽根田

150円

  • 18:02着
  • 18:16発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ154号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 18:30
      郡山(福島県)
    • 18:59
      宇都宮

自由席:3,530円

  • 19:22着
  • 19:35発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 6番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 19:41
      浦和
    • 19:50
      赤羽
    • 20:02
      池袋
    • 20:08
      新宿

現金:4,840円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 16:39発→08:11着15時間32分(乗車13時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,660円(乗車券17,020円 特別料金2,640円)
  • 1017.3km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 2駅
    • 16:41
      曽根田

150円

  • 16:43着
  • 17:01発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ148号・東京行
  • 14番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 17:15
      郡山(福島県)

自由席:2,640円

  • 17:43着
  • 18:05発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 8番線発 / 4番線
  • 22駅
    • 18:12
      雀宮
    • 18:17
      石橋(栃木県)
    • 18:21
      自治医大
    • 18:25
      小金井
    • 18:34
      小山
    • 18:39
      間々田
    • 18:43
      野木
    • 18:47
      古河
    • 18:54
      栗橋
    • 18:59
      東鷲宮
    • 19:02
      久喜
    • 19:05
      新白岡
    • 19:08
      白岡
    • 19:13
      蓮田
    • 19:17
      東大宮
    • 19:20
      土呂
    • 19:25
      大宮(埼玉県)
    • 19:31
      浦和
    • 19:39
      赤羽
    • 19:53
      池袋
    • 19:59
      新宿

現金:4,840円

  • 20:04着
  • 20:06発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。