美術館図書館前→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:50発→10:272時間37分(乗車1時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,997(乗車券5,467円 特別料金3,530円)
  • 283.9km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 2
    • 07:52
      曽根田

150円

  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ124号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し

自由席3,530

  • [line]
    [train]JRしもうさ号・海浜幕張行
  • [発] 3番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 13
    • 09:40
      武蔵浦和
    • 09:43
      南浦和
    • 09:47
      東浦和
    • 09:51
      東川口
    • 09:55
      南越谷
    • 09:58
      越谷レイクタウン
    • 10:00
      吉川
    • 10:03
      吉川美南
    • 10:06
      新三郷
    • 10:08
      三郷(埼玉県)
    • 10:10
      南流山
    • 10:13
      新松戸

5,170円

  • 10:17
  • 10:20

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 10:25

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 08:05発→10:552時間50分(乗車1時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,997(乗車券5,467円 特別料金3,530円)
  • 291.5km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 2
    • 08:07
      曽根田

150円

  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ126号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 08:50
      郡山(福島県)
    • 09:19
      宇都宮
    • 09:44
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 10:02
  • 10:20

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・松戸行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:23
      日暮里
    • 10:25
      三河島
    • 10:28
      南千住
    • 10:31
      北千住

5,170円

  • 10:39
  • 10:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:53
      上本郷
    • 10:54
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 07:50発→10:553時間5分(乗車1時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,997(乗車券5,467円 特別料金3,530円)
  • 291.5km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 2
    • 07:52
      曽根田

150円

  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ126号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 08:50
      郡山(福島県)
    • 09:19
      宇都宮
    • 09:44
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 10:02
  • 10:20

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・松戸行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:23
      日暮里
    • 10:25
      三河島
    • 10:28
      南千住
    • 10:31
      北千住

5,170円

  • 10:39
  • 10:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:53
      上本郷
    • 10:54
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内