美留和→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:39発→22:467時間7分(乗車4時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,300
  • 1300.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 14
    • 15:46
      川湯温泉
    • 16:02
    • 16:10
      札弦
    • 16:17
      清里町
    • 16:25
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 16:54
      原生花園
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

2,100円

  • 17:17
  • 17:19

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25
  • 19:10

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO80便
  • 航空券+宿泊

42,770円

  • 21:05
  • 21:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ホテルサンルートプラザ新宿行
  • [発] 1階5のりば / [着] リムジンバス24おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30
  • 22:35

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:39
      高田馬場

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:39発→22:467時間7分(乗車4時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:62,000
  • 1300.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 14
    • 15:46
      川湯温泉
    • 16:02
    • 16:10
      札弦
    • 16:17
      清里町
    • 16:25
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 16:54
      原生花園
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

2,100円

  • 17:17
  • 17:19

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25
  • 19:10

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,470円

  • 21:05
  • 21:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ホテルサンルートプラザ新宿行
  • [発] 1階5のりば / [着] リムジンバス24おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30
  • 22:35

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:39
      高田馬場

210円

ルート3
  • [安]
  • 15:39発→22:567時間17分(乗車4時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,458
  • 1299.3km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 14
    • 15:46
      川湯温泉
    • 16:02
    • 16:10
      札弦
    • 16:17
      清里町
    • 16:25
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 16:54
      原生花園
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

2,100円

  • 17:17
  • 17:19

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25
  • 19:10

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO80便
  • 航空券+宿泊

42,770円

  • 21:05
  • 21:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 21:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 22:01
  • 22:08

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 22:12
      大崎
    • 22:14
      五反田
    • 22:16
      目黒
    • 22:19
      恵比寿
    • 22:22
      渋谷
    • 22:24
      原宿
    • 22:27
      代々木
    • 22:29
      新宿
    • 22:32
      新大久保

198円

  • 22:34
  • 22:48

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内