美田園→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:43発→06:578時間14分(乗車7時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,621
  • 413.4km
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台行
  • 5
    • 22:46
      杜せきのした
    • 22:49
      名取
    • 22:52
      南仙台
    • 22:55
      太子堂

409円

  • 22:57
  • 22:59

[train]

長町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台大宮新宿号・バスタ新宿行
  • [発] 東口1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 04:23
      大宮駅前(高速・連絡バス)

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:33
  • 05:41

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 05:43
      代々木
    • 05:45
      千駄ケ谷
    • 05:47
      信濃町
    • 05:49
      四ツ谷
    • 05:51
      市ケ谷
    • 05:53
      飯田橋
    • 05:55
      水道橋
    • 05:58
      御茶ノ水
    • 06:00
      秋葉原
    • 06:02
      浅草橋
    • 06:03
      両国
    • 06:06
      錦糸町
    • 06:08
      亀戸
    • 06:11
      平井(東京都)
    • 06:13
      新小岩
    • 06:16
      小岩
    • 06:19
      市川
    • 06:22
      本八幡(総武線)
    • 06:24
      下総中山
    • 06:26
      西船橋

561円

  • 06:29
  • 06:41

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:44
      新船橋
    • 06:46
      塚田
    • 06:49
      馬込沢
    • 06:52
      鎌ケ谷
    • 06:55
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
    • [!]21:43発→08:4711時間4分(乗車3時間3分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:13,949(乗車券7,019円 特別料金6,930円)
    • 400.5km
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 6
      • 21:46
        杜せきのした
      • 21:49
        名取
      • 21:53
        南仙台
      • 21:56
        太子堂
      • 21:58
        長町
    • 22:03
    • 22:25

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ290号・郡山行
    • [発] 14番線 / [着] 13番線
    • [!]列車遅延
    • 3
      • 22:39
        白石蔵王
      • 22:51
        福島(福島県)

    自由席2,640

    • [line]
      [train]JR新幹線なすの258号・東京行
    • [発] 情報無し / [着] 21番線
    • [!]列車遅延
    • 6
      • 06:25
        新白河
      • 06:36
        那須塩原
      • 06:51
        宇都宮
      • 07:02
        小山
      • 07:20
        大宮(埼玉県)

    自由席3,530

    • 07:38
    • 08:00

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR特急ひたち3号・仙台行
    • [発] 8番線 / [着] 4番線

    特急料金760

    6,820円

    • 08:26
    • 08:34

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 3番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 08:38
        新柏
      • 08:40
        増尾
      • 08:42
        逆井
      • 08:45
        高柳

    199円

    ルート3
      • [!]21:43発→08:5411時間11分(乗車3時間7分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:13,189(乗車券7,019円 特別料金6,170円)
      • 400.5km
      • [line]
        [train]仙台空港アクセス線・仙台行
      • [発] 情報無し / [着] 3番線
      • 6
        • 21:46
          杜せきのした
        • 21:49
          名取
        • 21:53
          南仙台
        • 21:56
          太子堂
        • 21:58
          長町
      • 22:03
      • 22:25

      [train]

      仙台
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ290号・郡山行
      • [発] 14番線 / [着] 13番線
      • [!]列車遅延
      • 3
        • 22:39
          白石蔵王
        • 22:51
          福島(福島県)

      自由席2,640

      • [line]
        [train]JR新幹線なすの258号・東京行
      • [発] 情報無し / [着] 21番線
      • [!]列車遅延
      • 6
        • 06:25
          新白河
        • 06:36
          那須塩原
        • 06:51
          宇都宮
        • 07:02
          小山
        • 07:20
          大宮(埼玉県)

      自由席3,530

      • 07:38
      • 08:05

      [turn]

      上野
      • [line]
        [train]JR常磐線快速・取手行
      • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
      • 6
        • 08:08
          日暮里
        • 08:11
          三河島
        • 08:14
          南千住
        • 08:16
          北千住
        • 08:25
          松戸

      6,820円

      • 08:33
      • 08:39

      [train]

      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・船橋行
      • [発] 4番線 / [着] 3番線
      • 5
        • 08:43
          新柏
        • 08:45
          増尾
        • 08:47
          逆井
        • 08:52
          高柳

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内