現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美瑛→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:45発→16:24着7時間39分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,062円(乗車券28,232円 特別料金1,830円)
  • 1110.5km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 6駅
    • 08:52
      千代ケ岡
    • 08:59
      西神楽
    • 09:04
      西御料
    • 09:06
      緑が丘(北海道)
    • 09:09
      神楽岡
  • 09:13着
  • 09:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
  • 4駅
    • 10:07
      深川
    • 10:22
      滝川
    • 10:50
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 11:19着
  • 11:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

現金:4,090円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター108便

現金:23,740円

  • 15:00着
  • 15:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:19
      京成成田
    • 16:22
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:45発→16:24着7時間39分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,232円
  • 1113.7km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 6駅
    • 08:52
      千代ケ岡
    • 08:59
      西神楽
    • 09:04
      西御料
    • 09:06
      緑が丘(北海道)
    • 09:09
      神楽岡

現金:640円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道北バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 11:35着
  • 11:37発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:40着
  • 11:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート118号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:56
      新札幌
    • 12:04
      北広島
    • 12:12
      恵庭
    • 12:18
      千歳(北海道)
    • 12:21
      南千歳

1,150円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 13:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター108便

現金:23,740円

  • 15:00着
  • 15:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:19
      京成成田
    • 16:22
      公津の杜

402円

ルート3
    • 08:45発→16:55着8時間10分(乗車5時間39分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,370円(乗車券44,540円 特別料金1,830円)
    • 1166km
    • [line]
      [train]JR富良野線・旭川行
    • 6駅
      • 08:52
        千代ケ岡
      • 08:59
        西神楽
      • 09:04
        西御料
      • 09:06
        緑が丘(北海道)
      • 09:09
        神楽岡
    • 09:13着
    • 09:47発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
    • 4駅
      • 10:07
        深川
      • 10:22
        滝川
      • 10:50
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 11:19着
    • 11:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 11:43
        新札幌
      • 11:52
        北広島
      • 12:00
        恵庭
      • 12:07
        千歳(北海道)
      • 12:11
        南千歳

    現金:4,090円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23着
    • 13:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 14:40着
    • 15:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:15着
    • 16:30発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 16:36
        八千代台
      • 16:40
        勝田台
      • 16:49
        京成佐倉
      • 16:51
        大佐倉
      • 16:53
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。