美瑛→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 13:59発→20:206時間21分(乗車4時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,956
  • 1151.5km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 9
    • 14:03
      北美瑛
    • 14:09
      千代ケ岡
    • 14:13
      西聖和
    • 14:17
      西神楽
    • 14:20
      西瑞穂
    • 14:23
      西御料
    • 14:25
      緑が丘(北海道)
    • 14:28
      神楽岡

640円

  • 14:32
  • 14:34

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59
  • 16:25

[air]

旭川空港

51,670円

  • 18:10
  • 18:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 18:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:44
      天空橋
    • 18:46
      穴守稲荷
    • 18:47
      大鳥居
    • 18:49
      糀谷
    • 18:52
      京急蒲田
    • 18:56
      平和島
    • 18:59
      立会川
    • 19:01
      青物横丁

292円

  • 19:04
  • 19:18

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 19:23
      新橋
    • 19:27
      東京
    • 19:29
      新日本橋
    • 19:31
      馬喰町
    • 19:35
      錦糸町
    • 19:40
      新小岩
    • 19:45
      市川

473円

  • 19:52
  • 20:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 20:07
      新船橋
    • 20:09
      塚田
    • 20:12
      馬込沢
    • 20:16
      鎌ケ谷
    • 20:19
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 13:59発→20:206時間21分(乗車4時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,381
  • 1144.3km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 9
    • 14:03
      北美瑛
    • 14:09
      千代ケ岡
    • 14:13
      西聖和
    • 14:17
      西神楽
    • 14:20
      西瑞穂
    • 14:23
      西御料
    • 14:25
      緑が丘(北海道)
    • 14:28
      神楽岡

640円

  • 14:32
  • 14:34

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59
  • 16:25

[air]

旭川空港

51,670円

  • 18:10
  • 18:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 18:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:44
      天空橋
    • 18:46
      穴守稲荷
    • 18:47
      大鳥居
    • 18:49
      糀谷
  • 18:51
  • 19:00

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急本線特急・印旛日本医大行
  • [発] 6番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 27
    • 19:03
      平和島
    • 19:07
      青物横丁
    • 19:11
      品川
    • 19:14
      泉岳寺
    • 19:16
      三田(東京都)
    • 19:19
      大門(東京都)
    • 19:21
      新橋
    • 19:23
      東銀座
    • 19:25
      宝町(東京都)
    • 19:27
      日本橋(東京都)
    • 19:29
      人形町
    • 19:31
      東日本橋
    • 19:33
      浅草橋
    • 19:34
      蔵前
    • 19:36
      浅草
    • 19:38
      本所吾妻橋
    • 19:41
      押上
    • 19:43
      京成曳舟
    • 19:45
      八広
    • 19:46
      四ツ木
    • 19:48
      京成立石
    • 19:51
      青砥
    • 19:54
      京成高砂
    • 19:56
      新柴又
    • 20:01
      矢切
    • 20:05
      東松戸

1,294円

  • 20:09
  • 20:19

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 13:59発→20:206時間21分(乗車4時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,156
  • 1150.9km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 9
    • 14:03
      北美瑛
    • 14:09
      千代ケ岡
    • 14:13
      西聖和
    • 14:17
      西神楽
    • 14:20
      西瑞穂
    • 14:23
      西御料
    • 14:25
      緑が丘(北海道)
    • 14:28
      神楽岡

640円

  • 14:32
  • 14:34

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59
  • 16:25

[air]

旭川空港

51,670円

  • 18:10
  • 18:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 18:40
      新整備場
    • 18:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:45
      天空橋
    • 18:47
      整備場
    • 18:49
      昭和島
    • 18:51
      流通センター
    • 18:53
      大井競馬場前
    • 18:57
      天王洲アイル

492円

  • 19:02
  • 19:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 19:11
      新橋
    • 19:13
      有楽町
    • 19:15
      東京
    • 19:17
      神田(東京都)
  • 19:19
  • 19:23

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 6番線 / [着] 2番線
  • 12
    • 19:25
      浅草橋
    • 19:27
      両国
    • 19:31
      錦糸町
    • 19:33
      亀戸
    • 19:35
      平井(東京都)
    • 19:38
      新小岩
    • 19:42
      小岩
    • 19:45
      市川
    • 19:47
      本八幡(総武線)
    • 19:50
      下総中山
    • 19:52
      西船橋

473円

  • 19:55
  • 20:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 20:07
      新船橋
    • 20:09
      塚田
    • 20:12
      馬込沢
    • 20:16
      鎌ケ谷
    • 20:19
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内