現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美瑛→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:59発→08:09着18時間10分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,250円
  • 1689.4km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 9駅
    • 14:03
      北美瑛
    • 14:09
      千代ケ岡
    • 14:13
      西聖和
    • 14:17
      西神楽
    • 14:20
      西瑞穂
    • 14:23
      西御料
    • 14:25
      緑が丘(北海道)
    • 14:28
      神楽岡

現金:640円

  • 14:32着
  • 14:34発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:43
      稲荷町(富山県)
    • 07:44
      栄町(富山県)
    • 07:45
      不二越
    • 07:47
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:04
      月岡(富山県)
    • 08:06
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 13:10発→08:09着18時間59分(乗車6時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:81,770円(乗車券79,940円 特別料金1,830円)
  • 1694.4km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 9駅
    • 13:15
      北美瑛
    • 13:19
      千代ケ岡
    • 13:24
      西聖和
    • 13:27
      西神楽
    • 13:31
      西瑞穂
    • 13:34
      西御料
    • 13:36
      緑が丘(北海道)
    • 13:39
      神楽岡
  • 13:42着
  • 14:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック26号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 14:19
      深川
    • 14:32
      滝川
    • 14:38
      砂川
    • 14:50
      美唄
    • 15:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 15:25着
  • 15:37発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

現金:4,090円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 17:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA72便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:35着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:43
      稲荷町(富山県)
    • 07:44
      栄町(富山県)
    • 07:45
      不二越
    • 07:47
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:04
      月岡(富山県)
    • 08:06
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:08発→08:09着20時間1分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,520円
  • 1714km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 4駅
    • 12:16
      美馬牛
    • 12:26
      上富良野
    • 12:34
      中富良野

現金:750円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:43
      稲荷町(富山県)
    • 07:44
      栄町(富山県)
    • 07:45
      不二越
    • 07:47
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:04
      月岡(富山県)
    • 08:06
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。