現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美濃高田→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 21:37発→07:37着10時間0分(乗車8時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,402円
  • 490.8km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 21:41
      烏江
    • 21:43
      大外羽
    • 21:46
      友江
    • 21:49
      美濃青柳
    • 21:54
      西大垣

現金:370円

  • 21:57着
  • 22:08発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 22:15
      穂積
    • 22:18
      西岐阜
    • 22:21
      岐阜
    • 22:30
      尾張一宮
    • 22:43
      名古屋
    • 22:48
      金山(愛知県)
    • 22:57
      共和
    • 23:00
      大府
    • 23:04
      刈谷
    • 23:10
      安城

1,520円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームとよた号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:33
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:6,110円

  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス関東・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:22発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:32
      京成成田
    • 07:36
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 21:37発→07:37着10時間0分(乗車8時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,402円
  • 490.8km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 21:41
      烏江
    • 21:43
      大外羽
    • 21:46
      友江
    • 21:49
      美濃青柳
    • 21:54
      西大垣

現金:370円

  • 21:57着
  • 22:08発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 22:15
      穂積
    • 22:18
      西岐阜
    • 22:21
      岐阜
    • 22:30
      尾張一宮
    • 22:43
      名古屋
    • 22:48
      金山(愛知県)
    • 22:57
      共和
    • 23:00
      大府
    • 23:04
      刈谷
    • 23:10
      安城

1,520円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームとよた号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:33
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:6,110円

  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:22発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:32
      京成成田
    • 07:36
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • 21:37発→07:37着10時間0分(乗車8時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,474円(乗車券9,744円 特別料金1,730円)
  • 502.4km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 21:41
      烏江
    • 21:43
      大外羽
    • 21:46
      友江
    • 21:49
      美濃青柳
    • 21:54
      西大垣

現金:370円

  • 21:57着
  • 22:08発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 22:15
      穂積
    • 22:18
      西岐阜
    • 22:21
      岐阜
    • 22:30
      尾張一宮
    • 22:43
      名古屋
    • 22:48
      金山(愛知県)
    • 22:57
      共和
    • 23:00
      大府
    • 23:04
      刈谷
    • 23:10
      安城

1,520円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームとよた号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:33
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:6,110円

  • 05:44着
  • 05:46発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 06:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス1号・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[11両編成]・前/中[15両編成])

特急料金:1,730円

1,342円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:32
      京成成田
    • 07:36
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。