現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美濃松山→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:57発→06:21着14時間24分(乗車10時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,220円(乗車券49,700円 特別料金520円)
  • 1569.3km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・桑名行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 16:02
      多度
    • 16:05
      下野代
    • 16:12
      下深谷
    • 16:15
      播磨

現金:370円

  • 16:18着
  • 16:35発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 7番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約

指定席:520円

450円

  • 16:52着
  • 16:54発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57着
  • 17:01発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 17:05
      金山(愛知県)
    • 17:07
      神宮前
    • 17:17
      太田川
    • 17:19
      尾張横須賀
    • 17:21
      朝倉(愛知県)
    • 17:26
      新舞子
    • 17:32
      常滑

890円

  • 17:36着
  • 17:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43着
  • 18:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]AIRDO137便
  • 航空券+宿泊

現金:39,910円

  • 20:05着
  • 20:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:32発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート205号・札幌行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:36
      南千歳
    • 20:40
      千歳(北海道)
    • 20:46
      恵庭
    • 20:53
      北広島
    • 21:01
      新札幌
    • 21:06
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:12着
  • 21:14発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:57発→06:21着14時間24分(乗車10時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,620円(乗車券60,100円 特別料金520円)
  • 1569.3km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・桑名行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 16:02
      多度
    • 16:05
      下野代
    • 16:12
      下深谷
    • 16:15
      播磨

現金:370円

  • 16:18着
  • 16:35発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 7番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約

指定席:520円

450円

  • 16:52着
  • 16:54発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57着
  • 17:01発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 17:05
      金山(愛知県)
    • 17:07
      神宮前
    • 17:17
      太田川
    • 17:19
      尾張横須賀
    • 17:21
      朝倉(愛知県)
    • 17:26
      新舞子
    • 17:32
      常滑

890円

  • 17:36着
  • 17:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43着
  • 18:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4837便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 20:05着
  • 20:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:32発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート205号・札幌行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:36
      南千歳
    • 20:40
      千歳(北海道)
    • 20:46
      恵庭
    • 20:53
      北広島
    • 21:01
      新札幌
    • 21:06
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:12着
  • 21:14発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:57発→06:21着14時間24分(乗車10時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,200円
  • 1569.3km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・桑名行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 16:02
      多度
    • 16:05
      下野代
    • 16:12
      下深谷
    • 16:15
      播磨

現金:370円

  • 16:18着
  • 16:43発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 7番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 16:48
      近鉄長島
    • 16:51
      近鉄弥富
    • 16:57
      近鉄蟹江

450円

  • 17:06着
  • 17:08発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 17:15発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 17:19
      金山(愛知県)
    • 17:22
      神宮前
    • 17:26
      大江(愛知県)
    • 17:28
      大同町
    • 17:34
      聚楽園
    • 17:37
      太田川
    • 17:40
      尾張横須賀
    • 17:42
      寺本
    • 17:44
      朝倉(愛知県)
    • 17:46
      古見(愛知県)
    • 17:50
      新舞子
    • 17:53
      大野町
    • 17:58
      常滑
    • 18:00
      りんくう常滑

890円

  • 18:03着
  • 18:05発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ