現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美濃川合→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:31発→11:58着14時間27分(乗車10時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,030円
  • 1505.9km
  • [line]
    [train]JR太多線・多治見行
  • 6駅
    • 21:36
      可児
    • 21:40
      下切
    • 21:45
    • 21:50
      根本
    • 21:56
      小泉

330円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

多治見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東濃鉄道・中央ライナー可児号・バスタ新宿行
  • 6駅
    • 22:52
      金岡町4丁目(高速・連絡バス)
    • 23:06
      瑞浪天徳(高速・連絡バス)
    • 23:41
      中津川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:42
      淀川(高速・連絡バス)
    • 23:49
      中津川会所沢(高速・連絡バス)

現金:5,240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:48発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 05:50
      代々木
    • 05:52
      原宿
    • 05:55
      渋谷
    • 05:57
      恵比寿
    • 06:00
      目黒
    • 06:02
      五反田
    • 06:05
      大崎
    • 06:08
      品川
    • 06:11
      田町(東京都)

198円

  • 06:14着
  • 06:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 06:34
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:33発→11:58着15時間25分(乗車6時間10分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,372円(乗車券54,192円 特別料金4,180円)
  • 1539.2km
  • [line]
    [train]JR太多線・多治見行
  • 6駅
    • 20:38
      可児
    • 20:43
      下切
    • 20:46
    • 20:51
      根本
    • 20:54
      小泉
  • 20:58着
  • 21:03発

[train]

多治見
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 21:08
      古虎渓
    • 21:11
      定光寺
    • 21:16
      高蔵寺
    • 21:20
      神領
    • 21:23
      春日井(中央本線)
    • 21:27
      勝川
    • 21:30
      新守山
    • 21:33
      大曽根
    • 21:36
      千種
    • 21:39
      鶴舞
    • 21:43
      金山(愛知県)
  • 21:47着
  • 22:02発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ190号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:24
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:35着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:55
      田町(東京都)

現金:6,930円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 19:54発→11:58着16時間4分(乗車6時間21分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,372円(乗車券54,192円 特別料金4,180円)
  • 1539.2km
  • [line]
    [train]JR太多線・多治見行
  • 6駅
    • 19:59
      可児
    • 20:04
      下切
    • 20:08
    • 20:13
      根本
    • 20:17
      小泉
  • 20:22着
  • 20:29発

[train]

多治見
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 20:33
      古虎渓
    • 20:37
      定光寺
    • 20:41
      高蔵寺
    • 20:45
      神領
    • 20:48
      春日井(中央本線)
    • 20:51
      勝川
    • 20:54
      新守山
    • 20:57
      大曽根
    • 21:00
      千種
    • 21:03
      鶴舞
    • 21:06
      金山(愛知県)
  • 21:11着
  • 21:25発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり536号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 22:11
      静岡
    • 22:51
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:02着
  • 23:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:19
      田町(東京都)

現金:6,930円

  • 23:22着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。