現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美濃川合→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:19発→15:37着4時間18分(乗車3時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,850円(乗車券4,650円 特別料金2,200円)
  • 215.9km
  • [line]
    [train]JR太多線・岐阜行
  • 11:23着
  • 11:29発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ7号・富山行
  • 3番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 12:27
      下呂
    • 13:15
      高山
    • 13:30
      飛騨古川
    • 14:08
      猪谷
    • 14:27
      越中八尾
    • 14:36
      速星

自由席:2,200円

現金:4,070円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 15:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:11
      稲荷町(富山県)
    • 15:12
      栄町(富山県)
    • 15:13
      不二越
    • 15:15
      大泉(富山県)
    • 15:20
      南富山
    • 15:22
      朝菜町
    • 15:24
      上堀
    • 15:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:27
      布市
    • 15:29
      開発
    • 15:32
      月岡(富山県)
    • 15:34
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 13:19発→17:21着4時間2分(乗車3時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,850円(乗車券4,650円 特別料金2,200円)
  • 215.9km
  • [line]
    [train]JR太多線・岐阜行
  • 13:23着
  • 13:28発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 3番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:22
      越中八尾

自由席:2,200円

現金:4,070円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:54
      稲荷町(富山県)
    • 16:55
      栄町(富山県)
    • 16:56
      不二越
    • 16:58
      大泉(富山県)
    • 17:03
      南富山
    • 17:05
      朝菜町
    • 17:07
      上堀
    • 17:08
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:10
      布市
    • 17:12
      開発
    • 17:16
      月岡(富山県)
    • 17:18
      大庄

580円

ルート3
    • 12:32発→18:43着6時間11分(乗車5時間15分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,240円
    • 299.5km
    • [line]
      [train]JR太多線・岐阜行
    • 3駅
      • 12:52
        美濃太田
      • 12:57
        坂祝

    240円

    • 13:02着
    • 13:04発

    [train]

    鵜沼
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:09着
    • 13:18発

    [train]

    新鵜沼
    • [line]
      [train]名鉄犬山線急行・河和行
    • 11駅
      • 13:20
        犬山遊園
      • 13:24
        犬山
      • 13:27
        扶桑
      • 13:30
        柏森
      • 13:33
        江南(愛知県)
      • 13:36
        布袋
      • 13:40
        岩倉(愛知県)
      • 13:44
        西春
      • 13:47
        上小田井
      • 13:53
        栄生

    620円

    • 13:55着
    • 13:57発

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 17:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 17:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 17:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 17:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 17:47着
    • 17:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:54着
    • 18:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 18:15
        稲荷町(富山県)
      • 18:16
        栄町(富山県)
      • 18:17
        不二越
      • 18:19
        大泉(富山県)
      • 18:24
        南富山
      • 18:26
        朝菜町
      • 18:28
        上堀
      • 18:29
        小杉(富山地鉄線)
      • 18:31
        布市
      • 18:33
        開発
      • 18:38
        月岡(富山県)
      • 18:40
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。