現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美濃川合→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
美濃川合駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 05:48発→11:39着5時間51分(乗車5時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,340円
  • 306.9km
  • [line]
    [train]JR太多線・多治見行
  • 6駅
    • 05:51
      可児
    • 05:56
      下切
    • 05:59
    • 06:04
      根本
    • 06:07
      小泉
  • 06:12着
  • 06:15発

[train]

多治見
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 1番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 06:19
      古虎渓
    • 06:23
      定光寺
    • 06:27
      高蔵寺
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)
    • 06:37
      勝川
    • 06:40
      新守山
    • 06:43
      大曽根
    • 06:46
      千種
    • 06:48
      鶴舞
    • 06:52
      金山(愛知県)

990円

  • 06:56着
  • 06:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:17
      稲荷町(富山県)
    • 11:18
      新庄田中
    • 11:21
      東新庄
    • 11:23
      越中荏原
    • 11:26
      越中三郷
    • 11:29
      越中舟橋
    • 11:32
      寺田(富山県)
    • 11:33
      越中泉
    • 11:35
      相ノ木
    • 11:36
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 06:46発→12:25着5時間39分(乗車4時間52分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:6,210円
    • 297.8km
    • [line]
      [train]JR太多線・美濃太田行
    • 06:49着
    • 06:53発

    [train]

    美濃太田
    • [line]
      [train]JR高山本線・岐阜行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 06:59
        坂祝

    240円

    • 07:04着
    • 07:06発

    [train]

    鵜沼
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:11着
    • 07:19発

    [train]

    新鵜沼
    • [line]
      [train]名鉄犬山線急行・河和行
    • 11駅
      • 07:21
        犬山遊園
      • 07:24
        犬山
      • 07:27
        扶桑
      • 07:30
        柏森
      • 07:33
        江南(愛知県)
      • 07:36
        布袋
      • 07:40
        岩倉(愛知県)
      • 07:44
        西春
      • 07:47
        上小田井
      • 07:53
        栄生

    620円

    • 07:55着
    • 07:57発

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 11:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 11:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 11:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 11:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 11:47着
    • 11:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:54着
    • 12:00発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 12:03
        稲荷町(富山県)
      • 12:04
        新庄田中
      • 12:07
        東新庄
      • 12:09
        越中荏原
      • 12:12
        越中三郷
      • 12:15
        越中舟橋
      • 12:18
        寺田(富山県)
      • 12:19
        越中泉
      • 12:21
        相ノ木
      • 12:22
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 06:22発→12:25着6時間3分(乗車4時間58分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:6,380円
      • 301km
      • [line]
        [train]JR太多線・多治見行

      150円

      • 06:25着
      • 06:27発

      [train]

      可児
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:28着
      • 06:39発

      [train]

      新可児
      • [line]
        [train]名鉄広見線特急・豊橋行
      • 2・3番線発 / 4番線
      • 8駅
        • 06:43
          日本ライン今渡
        • 06:46
          可児川
        • 06:49
          西可児
        • 07:06
          犬山
        • 07:11
          柏森
        • 07:15
          江南(愛知県)
        • 07:21
          岩倉(愛知県)

      880円

      • 07:32着
      • 07:34発

      [train]

      名鉄名古屋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5駅
        • 11:36
          西上袋(高速・連絡バス)
        • 11:39
          富山市民病院前(高速・連絡バス)
        • 11:44
          総曲輪(高速・連絡バス)
        • 11:45
          富山市役所前(高速・連絡バス)

      現金:4,800円

      • 11:47着
      • 11:49発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:54着
      • 12:00発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・上市行
      • 11駅
        • 12:03
          稲荷町(富山県)
        • 12:04
          新庄田中
        • 12:07
          東新庄
        • 12:09
          越中荏原
        • 12:12
          越中三郷
        • 12:15
          越中舟橋
        • 12:18
          寺田(富山県)
        • 12:19
          越中泉
        • 12:21
          相ノ木
        • 12:22
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!