現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美濃太田→上滝

ルート1
  • [早]
  • 17:00発→23:09着6時間9分(乗車4時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,210円
  • 297.1km
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2駅
    • 17:05
      坂祝

210円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:32発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅
    • 17:34
      犬山遊園
    • 17:37
      犬山
    • 17:42
      柏森
    • 17:45
      江南(愛知県)
    • 17:51
      岩倉(愛知県)

620円

  • 18:02着
  • 18:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 16:30発→23:09着6時間39分(乗車4時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,210円
  • 297.1km
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2駅
    • 16:35
      坂祝

210円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:02発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅
    • 17:04
      犬山遊園
    • 17:07
      犬山
    • 17:12
      柏森
    • 17:15
      江南(愛知県)
    • 17:21
      岩倉(愛知県)

620円

  • 17:32着
  • 17:34発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 16:30発→23:09着6時間39分(乗車5時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,370円
  • 314.6km
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 7駅
    • 16:35
      坂祝
    • 16:48
      鵜沼
    • 16:52
      各務ケ原
    • 16:57
      蘇原
    • 17:01
      那加
    • 17:04
      長森
  • 17:09着
  • 17:13発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • 5番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 17:19
      木曽川
    • 17:24
      尾張一宮
    • 17:29
      稲沢
    • 17:32
      清洲
    • 17:36
      枇杷島

990円

  • 17:40着
  • 17:43発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。