現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美深→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:04発→20:19着11時間15分(乗車5時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,970円(乗車券94,820円 特別料金1,150円)
  • 1951.2km
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4駅
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:1,150円

現金:2,320円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 09:04発→20:19着11時間15分(乗車6時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:92,590円(乗車券90,170円 特別料金2,420円)
  • 1956.2km
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4駅
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,420円

  • 10:19着
  • 10:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック18号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 10:49
      深川
    • 11:02
      滝川
    • 11:08
      砂川
    • 11:20
      美唄
    • 11:30
      岩見沢

  • 11:55着
  • 12:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:21
      新札幌
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:43
      千歳(北海道)
    • 12:47
      南千歳

現金:5,630円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA64便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 09:04発→20:19着11時間15分(乗車7時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:93,340円(乗車券90,920円 特別料金2,420円)
  • 1953.6km
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4駅
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,420円

  • 10:19着
  • 10:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック18号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 10:49
      深川
    • 11:02
      滝川
    • 11:08
      砂川
    • 11:20
      美唄
    • 11:30
      岩見沢

現金:5,280円

  • 11:55着
  • 11:57発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 4駅
    • 12:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 12:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 12:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:54着
  • 15:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4726便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:40着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。