現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美深→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 12:34発→19:58着7時間24分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,262円
  • 1223.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:38着
  • 12:40発

[bus]

美深/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 33駅
    • 12:40
      美深7線(名士バス)
    • 12:41
      美深中学校(名士バス)
    • 12:42
      美深5線(名士バス)
    • 12:43
      美深4線(名士バス)
    • 12:44
      美深3線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 12:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 12:51
      南2号(名士バス)
    • 12:52
      南3号(名士バス)
    • 12:53
      南4号(名士バス)
    • 12:54
      南5号(名士バス)
    • 12:56
      智南(名士バス)
    • 12:57
      大沢(名士バス)
    • 12:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 12:59
      峠下(名士バス)
    • 13:00
      内淵9線(名士バス)
    • 13:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 13:02
      砺波11線(名士バス)
    • 13:03
      砺波12線(名士バス)
    • 13:05
      8号(名士バス)
    • 13:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 13:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 13:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 13:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 13:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:510円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 13:38発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 7駅
    • 13:46
      風連
    • 13:58
      士別
    • 14:10
      剣淵
    • 14:19
      和寒
    • 14:37
      比布
    • 14:45
      永山

現金:1,890円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 15:54着
  • 15:56発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:47,790円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸
    • 19:54
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [楽]
  • 12:34発→20:26着7時間52分(乗車5時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,320円
  • 1284.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:38着
  • 12:40発

[bus]

美深/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 33駅
    • 12:40
      美深7線(名士バス)
    • 12:41
      美深中学校(名士バス)
    • 12:42
      美深5線(名士バス)
    • 12:43
      美深4線(名士バス)
    • 12:44
      美深3線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 12:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 12:51
      南2号(名士バス)
    • 12:52
      南3号(名士バス)
    • 12:53
      南4号(名士バス)
    • 12:54
      南5号(名士バス)
    • 12:56
      智南(名士バス)
    • 12:57
      大沢(名士バス)
    • 12:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 12:59
      峠下(名士バス)
    • 13:00
      内淵9線(名士バス)
    • 13:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 13:02
      砺波11線(名士バス)
    • 13:03
      砺波12線(名士バス)
    • 13:05
      8号(名士バス)
    • 13:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 13:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 13:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 13:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 13:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:510円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 13:38発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 7駅
    • 13:46
      風連
    • 13:58
      士別
    • 14:10
      剣淵
    • 14:19
      和寒
    • 14:37
      比布
    • 14:45
      永山

現金:1,890円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 15:54着
  • 15:56発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:47,790円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 1階13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 19:47
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 19:52
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 20:20着
  • 20:22発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 12:34発→20:42着8時間8分(乗車5時間32分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:52,256円
    • 1227.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:38着
    • 12:40発

    [bus]

    美深/名士バス
    • [line]
      [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
    • 33駅
      • 12:40
        美深7線(名士バス)
      • 12:41
        美深中学校(名士バス)
      • 12:42
        美深5線(名士バス)
      • 12:43
        美深4線(名士バス)
      • 12:44
        美深3線(名士バス)
      • 12:46
        智恵文17線(名士バス)
      • 12:46
        智恵文16線(名士バス)
      • 12:47
        智恵文15線(名士バス)
      • 12:47
        智恵文14線(名士バス)
      • 12:48
        智恵文13線(名士バス)
      • 12:48
        智恵文12線(名士バス)
      • 12:50
        智恵文11線(名士バス)
      • 12:51
        南2号(名士バス)
      • 12:52
        南3号(名士バス)
      • 12:53
        南4号(名士バス)
      • 12:54
        南5号(名士バス)
      • 12:56
        智南(名士バス)
      • 12:57
        大沢(名士バス)
      • 12:58
        智恵文峠(名士バス)
      • 12:59
        峠下(名士バス)
      • 13:00
        内淵9線(名士バス)
      • 13:01
        瑞穂10線(名士バス)
      • 13:02
        砺波11線(名士バス)
      • 13:03
        砺波12線(名士バス)
      • 13:05
        8号(名士バス)
      • 13:05
        児童センター入口(名士バス)
      • 13:06
        8号1丁目(名士バス)
      • 13:07
        8号3丁目(名士バス)
      • 13:07
        8号5丁目(名士バス)
      • 13:08
        名寄市立病院前(名士バス)
      • 13:09
        西3条南6丁目(名士バス)
      • 13:10
        西2条南6丁目(名士バス)

    現金:510円

    • 13:15着
    • 13:17発

    [train]

    名寄駅前/名士バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:18着
    • 13:38発

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR快速なよろ6号・旭川行
    • 7駅
      • 13:46
        風連
      • 13:58
        士別
      • 14:10
        剣淵
      • 14:19
        和寒
      • 14:37
        比布
      • 14:45
        永山

    現金:1,890円

    • 14:55着
    • 14:57発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 15:54着
    • 15:56発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:59着
    • 16:50発

    [air]

    旭川空港

    現金:47,790円

    • 18:35着
    • 18:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 8駅
      • 19:04
        新整備場
      • 19:06
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 19:08
        天空橋
      • 19:10
        整備場
      • 19:15
        昭和島
      • 19:17
        流通センター
      • 19:19
        大井競馬場前

    419円

    • 19:22着
    • 19:42発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 19:46
        東京テレポート
      • 19:48
        国際展示場
      • 19:50
        東雲(東京都)

    335円

    • 19:53着
    • 20:01発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 20:06
        舞浜
      • 20:11
        新浦安
      • 20:19
        南船橋
      • 20:28
        海浜幕張
      • 20:31
        検見川浜
      • 20:34
        稲毛海岸
      • 20:37
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内