美深→武志

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:04発→19:2110時間17分(乗車5時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:95,080(乗車券93,930円 特別料金1,150円)
  • 1990.5km
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:53
      和寒

自由席1,150

2,320円

  • 10:19
  • 10:21

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35
  • 13:40

[air]

旭川空港

51,670円

  • 15:25
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:30
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:33
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:39
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:40
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:41
      富(高速・連絡バス)
    • 18:45
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:47
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:14

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 19:16
      出雲科学館パークタウン前
    • 19:18
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • 09:04発→19:2110時間17分(乗車6時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:91,850(乗車券89,430円 特別料金2,420円)
  • 1995.5km
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:53
      和寒

自由席2,420

  • 10:19
  • 10:30

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック18号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 10:49
      深川
    • 11:02
      滝川
    • 11:08
      砂川
    • 11:20
      美唄
    • 11:30
      岩見沢

  • 11:55
  • 12:12

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 12:21
      新札幌
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:42
      千歳(北海道)
    • 12:46
      南千歳

5,630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59
  • 14:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 15:40
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:30
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:33
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:39
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:40
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:41
      富(高速・連絡バス)
    • 18:45
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:47
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:14

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 19:16
      出雲科学館パークタウン前
    • 19:18
      大津町

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:18発→19:2112時間3分(乗車6時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:93,930
  • 1990.5km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 4
    • 07:24
      智北
    • 07:28
      智恵文
    • 07:39
      日進(北海道)
  • 07:49

[direct]

名寄【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速なよろ2号・旭川行
  • 11
    • 07:54
      名寄高校
    • 08:01
      風連
    • 08:14
      士別
    • 08:23
      剣淵
    • 08:32
      和寒
    • 08:45
      塩狩
    • 08:53
      蘭留
    • 08:59
      比布
    • 09:08
      永山
    • 09:17
      旭川四条

2,320円

  • 09:21
  • 09:23

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15
  • 13:40

[air]

旭川空港

51,670円

  • 15:25
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:30
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:33
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:39
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:40
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:41
      富(高速・連絡バス)
    • 18:45
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:47
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:14

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 19:16
      出雲科学館パークタウン前
    • 19:18
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内