現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美深→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:11発→06:21着10時間10分(乗車9時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,830円(乗車券11,450円 特別料金2,380円)
  • 626.6km
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • 8駅
    • 20:32
      名寄
    • 20:47
      士別
    • 20:59
      和寒
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席:2,380円

現金:4,750円

  • 22:57着
  • 22:59発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 20:11発→06:21着10時間10分(乗車9時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,030円(乗車券11,650円 特別料金2,380円)
  • 626.2km
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • 8駅
    • 20:32
      名寄
    • 20:47
      士別
    • 20:59
      和寒
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席:2,380円

現金:4,750円

  • 22:57着
  • 22:59発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:09発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1番線

200円

  • 23:10着
  • 23:12発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 20:11発→06:21着10時間10分(乗車9時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,030円(乗車券11,650円 特別料金2,380円)
  • 626.2km
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • 8駅
    • 20:32
      名寄
    • 20:47
      士別
    • 20:59
      和寒
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席:2,380円

現金:4,750円

  • 22:57着
  • 22:59発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:11発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線

200円

  • 23:13着
  • 23:20発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。