現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美深→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 15:34発→11:47着20時間13分(乗車6時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:86,210円
  • 1764km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:38着
  • 15:40発

[bus]

美深/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 33駅
    • 15:40
      美深7線(名士バス)
    • 15:41
      美深中学校(名士バス)
    • 15:42
      美深5線(名士バス)
    • 15:43
      美深4線(名士バス)
    • 15:44
      美深3線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 15:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 15:51
      南2号(名士バス)
    • 15:52
      南3号(名士バス)
    • 15:53
      南4号(名士バス)
    • 15:54
      南5号(名士バス)
    • 15:56
      智南(名士バス)
    • 15:57
      大沢(名士バス)
    • 15:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 15:59
      峠下(名士バス)
    • 16:00
      内淵9線(名士バス)
    • 16:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 16:02
      砺波11線(名士バス)
    • 16:03
      砺波12線(名士バス)
    • 16:05
      8号(名士バス)
    • 16:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 16:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 16:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 16:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 16:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:510円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:30発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13駅
    • 16:38
      風連
    • 16:45
      多寄
    • 16:52
      士別
    • 17:01
      剣淵
    • 17:10
      和寒
    • 17:19
      塩狩
    • 17:26
      蘭留
    • 17:32
      比布
    • 17:38
      北永山
    • 17:41
      永山
    • 17:47
      新旭川
    • 17:50
      旭川四条

現金:1,890円

  • 17:53着
  • 17:55発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 15:34発→11:47着20時間13分(乗車7時間34分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:83,490円(乗車券81,660円 特別料金1,830円)
  • 1769km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:38着
  • 15:40発

[bus]

美深/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 33駅
    • 15:40
      美深7線(名士バス)
    • 15:41
      美深中学校(名士バス)
    • 15:42
      美深5線(名士バス)
    • 15:43
      美深4線(名士バス)
    • 15:44
      美深3線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 15:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 15:51
      南2号(名士バス)
    • 15:52
      南3号(名士バス)
    • 15:53
      南4号(名士バス)
    • 15:54
      南5号(名士バス)
    • 15:56
      智南(名士バス)
    • 15:57
      大沢(名士バス)
    • 15:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 15:59
      峠下(名士バス)
    • 16:00
      内淵9線(名士バス)
    • 16:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 16:02
      砺波11線(名士バス)
    • 16:03
      砺波12線(名士バス)
    • 16:05
      8号(名士バス)
    • 16:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 16:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 16:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 16:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 16:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:510円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:30発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13駅
    • 16:38
      風連
    • 16:45
      多寄
    • 16:52
      士別
    • 17:01
      剣淵
    • 17:10
      和寒
    • 17:19
      塩狩
    • 17:26
      蘭留
    • 17:32
      比布
    • 17:38
      北永山
    • 17:41
      永山
    • 17:47
      新旭川
    • 17:50
      旭川四条
  • 17:53着
  • 18:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行
  • 6駅
    • 18:19
      深川
    • 18:32
      滝川
    • 18:38
      砂川
    • 18:50
      美唄
    • 19:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 19:25着
  • 19:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

現金:5,300円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 15:34発→11:47着20時間13分(乗車7時間34分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:76,990円(乗車券75,160円 特別料金1,830円)
  • 1769km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:38着
  • 15:40発

[bus]

美深/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 33駅
    • 15:40
      美深7線(名士バス)
    • 15:41
      美深中学校(名士バス)
    • 15:42
      美深5線(名士バス)
    • 15:43
      美深4線(名士バス)
    • 15:44
      美深3線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 15:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 15:51
      南2号(名士バス)
    • 15:52
      南3号(名士バス)
    • 15:53
      南4号(名士バス)
    • 15:54
      南5号(名士バス)
    • 15:56
      智南(名士バス)
    • 15:57
      大沢(名士バス)
    • 15:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 15:59
      峠下(名士バス)
    • 16:00
      内淵9線(名士バス)
    • 16:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 16:02
      砺波11線(名士バス)
    • 16:03
      砺波12線(名士バス)
    • 16:05
      8号(名士バス)
    • 16:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 16:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 16:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 16:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 16:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:510円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:30発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13駅
    • 16:38
      風連
    • 16:45
      多寄
    • 16:52
      士別
    • 17:01
      剣淵
    • 17:10
      和寒
    • 17:19
      塩狩
    • 17:26
      蘭留
    • 17:32
      比布
    • 17:38
      北永山
    • 17:41
      永山
    • 17:47
      新旭川
    • 17:50
      旭川四条
  • 17:53着
  • 18:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行
  • 6駅
    • 18:19
      深川
    • 18:32
      滝川
    • 18:38
      砂川
    • 18:50
      美唄
    • 19:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 19:25着
  • 19:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

現金:5,300円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 23:00着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。