美栄橋→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
美栄橋駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:42発→16:507時間8分(乗車5時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:101,710
  • 2766.1km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 09:45
      県庁前(沖縄県)
    • 09:46
      旭橋
    • 09:48
      壺川
    • 09:50
      奥武山公園
    • 09:52
      小禄
    • 09:54
      赤嶺

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05
  • 10:35

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]ソラシドエア22便
  • 航空券+宿泊

49,110円

  • 13:10
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:42発→16:507時間8分(乗車5時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:109,810
  • 2766.1km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 09:45
      県庁前(沖縄県)
    • 09:46
      旭橋
    • 09:48
      壺川
    • 09:50
      奥武山公園
    • 09:52
      小禄
    • 09:54
      赤嶺

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05
  • 10:35

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2422便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,210円

  • 13:10
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:08発→16:507時間42分(乗車5時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:106,110
  • 2766.1km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 09:11
      県庁前(沖縄県)
    • 09:12
      旭橋
    • 09:14
      壺川
    • 09:16
      奥武山公園
    • 09:18
      小禄
    • 09:20
      赤嶺

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:31
  • 10:05

[air]

那覇空港(沖縄)

53,510円

  • 12:35
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内