美旗→立飛

ルート1
  • [早]
  • 22:01発→05:377時間36分(乗車6時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:12,404(乗車券10,964円 特別料金1,440円)
  • 469.4km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・青山町行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 22:03
  • 22:14

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・松阪行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 2
    • 22:27
      榊原温泉口

指定席520

  • 22:36
  • 22:41

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・白塚行
  • [発] 5番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 22:45
      桃園
    • 22:47
      久居
    • 22:50
      南が丘
    • 22:53
      津新町
  • 22:55
  • 22:59

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 7番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 3
    • 23:09
      白子
    • 23:20
      近鉄四日市

指定席920

1,350円

  • 23:31
  • 23:34

[train]

桑名
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 東口・西桑名駅前ロータリー2番のりば横のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:45発→05:377時間52分(乗車7時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,774
  • 469.8km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・宇治山田行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 21:48
      伊賀神戸
    • 21:55
      青山町
    • 21:58
      伊賀上津
    • 22:02
      西青山
    • 22:11
      東青山(三重県)
    • 22:14
      榊原温泉口
  • 22:24
  • 22:26

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 10
    • 22:29
      桃園
    • 22:32
      久居
    • 22:34
      南が丘
    • 22:38
      津新町
    • 22:41
    • 22:43
      江戸橋
    • 22:52
      白子
    • 22:56
      伊勢若松
    • 23:03
      塩浜

1,160円

  • 23:07
  • 23:10

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 南バスのりば5のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:45
      桑名駅前(高速・連絡バス)

9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:15発→05:378時間22分(乗車7時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,074
  • 472.3km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・伊勢中川行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 21:20
      伊賀神戸
    • 21:23
      青山町
    • 21:26
      伊賀上津
    • 21:29
      西青山
    • 21:36
      東青山(三重県)
    • 21:39
      榊原温泉口
  • 21:49
  • 21:53

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 21:57
      桃園
    • 21:59
      久居
    • 22:02
      南が丘
    • 22:05
      津新町
    • 22:08
    • 22:11
      江戸橋

960円

  • 22:19
  • 22:21

[train]

白子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 西口2のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:45
      三交鈴鹿(高速・連絡バス)
    • 23:15
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
    • 23:45
      桑名駅前(高速・連絡バス)

9,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内