現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美幌→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:52発→21:23着10時間31分(乗車7時間19分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:64,920円(乗車券61,290円 特別料金3,630円)
  • 1868.6km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 4駅
    • 11:00
      西女満別
    • 11:06
      女満別
    • 11:14
      呼人

現金:640円

  • 11:23着
  • 11:25発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・斜里バス・知床エアポートライナー・女満別空港行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 13:10発

[air]

女満別空港

現金:53,260円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 15:45着
  • 15:53発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 15:56
      豊中
    • 15:57
      岡町
    • 15:59
      曽根(大阪府)
    • 16:01
      服部天神
    • 16:03
      庄内(大阪府)
    • 16:05
      三国(大阪府)
    • 16:08
      十三
    • 16:10
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 16:13着
  • 16:16発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 16:25発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 16:29着
  • 17:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 22番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 17:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:06発→21:23着13時間17分(乗車7時間37分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:65,010円(乗車券61,380円 特別料金3,630円)
  • 1873.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・北見行
  • 5駅
    • 08:20
      緋牛内
    • 08:28
      端野
    • 08:31
      愛し野
    • 08:35
      柏陽

現金:640円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:07着
  • 13:10発

[air]

女満別空港

現金:53,260円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 15:45着
  • 15:53発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 15:56
      豊中
    • 15:57
      岡町
    • 15:59
      曽根(大阪府)
    • 16:01
      服部天神
    • 16:03
      庄内(大阪府)
    • 16:05
      三国(大阪府)
    • 16:08
      十三
    • 16:10
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 16:13着
  • 16:16発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 16:25発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 16:29着
  • 17:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 22番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 17:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:52発→23:26着12時間34分(乗車8時間49分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:63,490円(乗車券61,290円 特別料金2,200円)
  • 1861km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 4駅
    • 11:00
      西女満別
    • 11:06
      女満別
    • 11:14
      呼人

現金:640円

  • 11:23着
  • 11:25発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・斜里バス・知床エアポートライナー・女満別空港行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 13:10発

[air]

女満別空港

現金:53,260円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 15:45着
  • 15:53発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 15:56
      豊中
    • 15:57
      岡町
    • 15:59
      曽根(大阪府)
    • 16:01
      服部天神
    • 16:03
      庄内(大阪府)
    • 16:05
      三国(大阪府)
    • 16:08
      十三
    • 16:10
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 16:13着
  • 16:16発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 16:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・播州赤穂行
  • 5番線発
  • 13駅
    • 16:51
      尼崎(東海道本線)
    • 16:59
      芦屋(東海道本線)
    • 17:08
      三ノ宮
    • 17:12
      神戸(兵庫県)
    • 17:25
      明石
    • 17:29
      西明石
    • 17:39
      加古川
    • 17:52
      姫路
    • 17:56
      英賀保
    • 17:59
      はりま勝原
    • 18:02
      網干
    • 18:07
      竜野
  • 18:11着
  • 18:26発

[train]

相生(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・三原行
  • 13駅
    • 18:33
      有年
    • 18:38
      上郡
    • 18:49
      三石
    • 18:55
      吉永
    • 19:00
      和気
    • 19:04
      熊山
    • 19:08
      万富
    • 19:13
      瀬戸
    • 19:17
      上道(岡山県)
    • 19:21
      東岡山
    • 19:24
      高島(岡山県)
    • 19:27
      西川原
  • 19:31着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:50
      博労町
    • 22:52
      富士見町(鳥取県)
    • 22:55
      後藤
    • 22:58
      三本松口
    • 23:01
      河崎口
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:09
      和田浜
    • 23:12
      大篠津町
    • 23:15
      米子空港(鉄道)
    • 23:18
      中浜
    • 23:20
      高松町
    • 23:22
      余子
    • 23:25
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内