現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美幌→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 10:52発→17:15着6時間23分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,682円
  • 1259.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 4駅
    • 11:00
      西女満別
    • 11:06
      女満別
    • 11:14
      呼人

現金:640円

  • 11:23着
  • 11:25発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・斜里バス・知床エアポートライナー・女満別空港行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 13:40発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

現金:42,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:05
      検見川浜
    • 17:08
      稲毛海岸
    • 17:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 10:52発→17:15着6時間23分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:57,682円
  • 1259.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 4駅
    • 11:00
      西女満別
    • 11:06
      女満別
    • 11:14
      呼人

現金:640円

  • 11:23着
  • 11:25発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・斜里バス・知床エアポートライナー・女満別空港行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 13:40発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4778便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:05
      検見川浜
    • 17:08
      稲毛海岸
    • 17:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 10:52発→17:15着6時間23分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,772円
  • 1264.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行
  • 5駅
    • 11:05
      緋牛内
    • 11:13
      端野
    • 11:16
      愛し野
    • 11:20
      柏陽

現金:640円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 13:40発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

現金:42,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:05
      検見川浜
    • 17:08
      稲毛海岸
    • 17:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内