現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美幌→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]11:51発→18:23着6時間32分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,922円(乗車券50,292円 特別料金630円)
  • 1258.5km
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク1号・網走行
  • 2駅
    • 12:02
      女満別

自由席:630円

現金:640円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 15:10発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 16:55着
  • 17:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:01
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:15
      稲毛海岸
    • 18:19
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:52発→18:23着7時間31分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,292円
  • 1258.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 4駅
    • 11:00
      西女満別
    • 11:06
      女満別
    • 11:14
      呼人

現金:640円

  • 11:23着
  • 11:25発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 15:10発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 16:55着
  • 17:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:01
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:15
      稲毛海岸
    • 18:19
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]11:51発→18:59着7時間8分(乗車3時間45分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,916円(乗車券50,286円 特別料金630円)
    • 1262.3km
    • [line]
      [train]JR特急オホーツク1号・網走行
    • 2駅
      • 12:02
        女満別

    自由席:630円

    現金:640円

    • 12:17着
    • 12:19発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05着
    • 15:10発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 16:55着
    • 17:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 8駅
      • 17:26
        新整備場
      • 17:29
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:31
        天空橋
      • 17:32
        整備場
      • 17:37
        昭和島
      • 17:39
        流通センター
      • 17:41
        大井競馬場前

    419円

    • 17:44着
    • 18:03発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 18:07
        東京テレポート
      • 18:09
        国際展示場
      • 18:11
        東雲(東京都)

    335円

    • 18:14着
    • 18:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • [!]運転計画
    • 8駅
      • 18:31
        舞浜
      • 18:35
        新浦安
      • 18:42
        南船橋
      • 18:47
        海浜幕張
      • 18:50
        検見川浜
      • 18:52
        稲毛海岸
      • 18:55
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!