美幌→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 11:51発→18:557時間4分(乗車4時間50分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:66,360(乗車券63,200円 特別料金3,160円)
  • 1718.1km
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク1号・網走行
  • 2
    • 12:02
      女満別

自由席630

640円

  • 12:17
  • 12:19

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:35

[air]

女満別空港

57,590円

  • 15:45
  • 16:00

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 16:17
  • 16:23

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 16:26
      豊中
    • 16:27
      岡町
    • 16:29
      曽根(大阪府)
    • 16:31
      服部天神
    • 16:33
      庄内(大阪府)
    • 16:35
      三国(大阪府)
    • 16:38
      十三
    • 16:40
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51
  • 16:55

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 16:59
  • 17:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 17:31
      新神戸
    • 17:48
      姫路

自由席2,530

  • 18:07
  • 18:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

3,410円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 11:18発→18:557時間37分(乗車5時間13分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:66,070(乗車券63,540円 特別料金2,530円)
  • 1724km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・津別線・北見行
  • 36
    • 11:26
      美幌北中学校(北海道北見バス)
    • 11:27
      美禽橋(北海道北見バス)
    • 11:28
      グリーンタウン(北海道北見バス)
    • 11:29
      美禽入口(北海道北見バス)
    • 11:30
      高野第三(北海道北見バス)
    • 11:31
      安海宅前(北海道北見バス)
    • 11:32
      高野中央(北海道北見バス)
    • 11:33
      高野第一(北海道北見バス)
    • 11:34
      美野入口(北海道北見バス)
    • 11:35
      ひなみ(北海道北見バス)
    • 11:36
      ホクレン工場(北海道北見バス)
    • 11:38
      緋牛内(北海道北見バス)
    • 11:39
      家畜市場(北海道北見バス)
    • 11:40
      オホーツクドライブイン(北海道北見バス)
    • 11:41
      端野病院(北海道北見バス)
    • 11:42
      端野1区(北海道北見バス)
    • 11:43
      忠志入口(北海道北見バス)
    • 11:44
      東18号線(北海道北見バス)
    • 11:45
      東17号線(北海道北見バス)
    • 11:46
      屯田の杜公園(北海道北見バス)
    • 11:47
      端野公民館入口(北海道北見バス)
    • 11:48
      端野郵便局(北海道北見バス)
    • 11:49
      端野農協(北海道北見バス)
    • 11:50
      東12号線(北海道北見バス)
    • 11:51
      東武(北海道北見バス)
    • 11:51
      東10号線(北海道北見バス)
    • 11:51
      ミントスポット北見(北海道北見バス)
    • 11:52
      東9号線(北海道北見バス)
    • 11:53
      東8号線(北海道北見バス)
    • 11:54
      柏陽高校(北海道北見バス)
    • 11:55
      工業大学入口(北海道北見バス)
    • 11:56
      野付牛公園入口(北海道北見バス)
    • 11:57
      大町郵便局(北海道北見バス)
    • 11:58
      東9丁目(北海道北見バス)
    • 11:59
      東6丁目(北海道北見バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02
  • 13:35

[air]

女満別空港

57,590円

  • 15:45
  • 16:00

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 16:17
  • 16:23

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 16:26
      豊中
    • 16:27
      岡町
    • 16:29
      曽根(大阪府)
    • 16:31
      服部天神
    • 16:33
      庄内(大阪府)
    • 16:35
      三国(大阪府)
    • 16:38
      十三
    • 16:40
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51
  • 16:55

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 16:59
  • 17:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 17:31
      新神戸
    • 17:48
      姫路

自由席2,530

  • 18:07
  • 18:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

3,410円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 10:52発→18:558時間3分(乗車4時間55分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:65,730(乗車券63,200円 特別料金2,530円)
  • 1718.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 4
    • 11:00
      西女満別
    • 11:06
      女満別
    • 11:14
      呼人

640円

  • 11:23
  • 11:25

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:35

[air]

女満別空港

57,590円

  • 15:45
  • 16:00

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 16:17
  • 16:23

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 16:26
      豊中
    • 16:27
      岡町
    • 16:29
      曽根(大阪府)
    • 16:31
      服部天神
    • 16:33
      庄内(大阪府)
    • 16:35
      三国(大阪府)
    • 16:38
      十三
    • 16:40
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51
  • 16:55

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 16:59
  • 17:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 17:31
      新神戸
    • 17:48
      姫路

自由席2,530

  • 18:07
  • 18:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

3,410円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内