現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美幌→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:55発→12:41着13時間46分(乗車9時間11分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:38,882円
  • 1221.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・網走バス・千歳オホーツクエクスプレス・南千歳駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:40
      北見駅前(高速・連絡バス)

現金:5,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 10:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ566便

現金:32,580円

  • 11:35着
  • 12:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:25発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 4駅
    • 12:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:55発→13:21着14時間26分(乗車9時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:30,042円
  • 1220.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・網走バス・千歳オホーツクエクスプレス・南千歳駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:40
      北見駅前(高速・連絡バス)

現金:5,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 10:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:23,740円

  • 12:00着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート3
    • 06:54発→13:36着6時間42分(乗車4時間41分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:50,208円
    • 1289.5km
    • [line]
      [train]JR石北本線・西留辺蘂行
    • 5駅
      • 07:06
        緋牛内
      • 07:14
        端野
      • 07:17
        愛し野
      • 07:23
        柏陽

    現金:640円

    • 07:27着
    • 07:29発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:52着
    • 09:30発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 11:25着
    • 11:48発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
    • 12駅
      • 12:03
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:09
        京急蒲田
      • 12:17
        品川
      • 12:20
        泉岳寺
      • 12:22
        三田(東京都)
      • 12:25
        大門(東京都)
      • 12:27
        新橋
      • 12:31
        日本橋(東京都)
      • 12:34
        東日本橋
      • 12:37
        浅草
      • 12:40
        押上
    • 12:46着
    • 12:50発

    [train]

    青砥
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 4番線発 / 3番線
    • 10駅
      • 12:53
        京成高砂
      • 12:59
        京成八幡
      • 13:05
        京成船橋
      • 13:10
        京成津田沼
      • 13:17
        八千代台
      • 13:20
        勝田台
      • 13:30
        京成佐倉
      • 13:32
        大佐倉
      • 13:34
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。