現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美幌→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:20発→14:03着6時間43分(乗車4時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,140円
  • 1270.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 4駅
    • 07:28
      西女満別
    • 07:35
      女満別
    • 07:44
      呼人

現金:640円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:35着
  • 11:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
  • 13:36着
  • 13:41発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 13:43
      京成大和田
    • 13:45
      勝田台
    • 13:47
      志津

1,090円

  • 13:48着
  • 14:02発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 07:20発→14:22着7時間2分(乗車4時間35分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,140円
    • 1270.9km
    • [line]
      [train]JR石北本線・網走行
    • 4駅
      • 07:28
        西女満別
      • 07:35
        女満別
      • 07:44
        呼人

    現金:640円

    • 07:53着
    • 07:55発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:05着
    • 09:35発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 11:35着
    • 11:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
    • 4駅
      • 12:13
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 12:19
        京急蒲田
      • 12:27
        品川
    • 12:29着
    • 12:45発

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
    • 3番線発 / 3番線
    • 28駅
      • 12:47
        三田(東京都)
      • 12:50
        大門(東京都)
      • 12:51
        新橋
      • 12:53
        東銀座
      • 12:55
        宝町(東京都)
      • 12:57
        日本橋(東京都)
      • 12:58
        人形町
      • 13:00
        東日本橋
      • 13:02
        浅草橋
      • 13:03
        蔵前
      • 13:05
        浅草
      • 13:07
        本所吾妻橋
      • 13:10
        押上
      • 13:16
        青砥
      • 13:21
        京成高砂
      • 13:24
        京成小岩
      • 13:28
        京成八幡
      • 13:31
        東中山
      • 13:35
        京成船橋
      • 13:38
        船橋競馬場
      • 13:42
        京成津田沼
      • 13:45
        京成大久保
      • 13:47
        実籾
      • 13:50
        八千代台
      • 13:52
        京成大和田
      • 13:54
        勝田台
      • 13:57
        志津

    1,090円

    • 13:58着
    • 14:21発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 07:20発→14:22着7時間2分(乗車4時間29分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:50,307円
      • 1269.6km
      • [line]
        [train]JR石北本線・網走行
      • 4駅
        • 07:28
          西女満別
        • 07:35
          女満別
        • 07:44
          呼人

      現金:640円

      • 07:53着
      • 07:55発

      [train]

      網走
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
      • 2のりば

      現金:920円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:05着
      • 09:35発

      [air]

      女満別空港

      現金:47,290円

      • 11:35着
      • 11:55発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 2駅
        • 12:08
          羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

      492円

      • 12:21着
      • 12:25発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:32着
      • 12:50発

      [train]

      大門(東京都)
      • [line]
        [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
      • 2番線発 / 3番線
      • 26駅
        • 12:51
          新橋
        • 12:53
          東銀座
        • 12:55
          宝町(東京都)
        • 12:57
          日本橋(東京都)
        • 12:58
          人形町
        • 13:00
          東日本橋
        • 13:02
          浅草橋
        • 13:03
          蔵前
        • 13:05
          浅草
        • 13:07
          本所吾妻橋
        • 13:10
          押上
        • 13:16
          青砥
        • 13:21
          京成高砂
        • 13:24
          京成小岩
        • 13:28
          京成八幡
        • 13:31
          東中山
        • 13:35
          京成船橋
        • 13:38
          船橋競馬場
        • 13:42
          京成津田沼
        • 13:45
          京成大久保
        • 13:47
          実籾
        • 13:50
          八千代台
        • 13:52
          京成大和田
        • 13:54
          勝田台
        • 13:57
          志津

      765円

      • 13:58着
      • 14:21発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。