現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美幌→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 07:20発→16:56着9時間36分(乗車6時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,352円(乗車券56,522円 特別料金5,830円)
  • 1632.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 4駅
    • 07:28
      西女満別
    • 07:35
      女満別
    • 07:44
      呼人

現金:640円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:09着
  • 12:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:22着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:10発→17:46着18時間36分(乗車16時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,360円(乗車券23,830円 特別料金17,530円)
  • 1828km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーミントオホーツク号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:55
      北見駅前(高速・連絡バス)

現金:5,870円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:52発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗4号・函館行
  • 6番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:01
      新札幌
    • 07:23
      南千歳
    • 07:40
      苫小牧
    • 08:03
      登別
    • 08:16
      東室蘭
    • 08:33
      伊達紋別
    • 08:44
      洞爺
    • 09:11
      長万部
    • 09:32
      八雲
    • 09:54
      森(北海道)
    • 10:13
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 10:22着
  • 10:53発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 11:52
      新青森
    • 12:16
      八戸
    • 12:50
      盛岡
    • 13:30
      仙台

指定席:10,590円

  • 14:38着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:17,380円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:20
      稲荷町(富山県)
    • 17:21
      栄町(富山県)
    • 17:22
      不二越
    • 17:24
      大泉(富山県)
    • 17:29
      南富山
    • 17:31
      朝菜町
    • 17:33
      上堀
    • 17:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:36
      布市
    • 17:38
      開発
    • 17:41
      月岡(富山県)
    • 17:43
      大庄

580円

ルート3
    • 20:22発→17:46着21時間24分(乗車16時間28分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,570円(乗車券24,040円 特別料金17,530円)
    • 1827.3km
    • [line]
      [train]JR石北本線・留辺蘂行
    • 5駅
      • 20:35
        緋牛内
      • 20:43
        端野
      • 20:46
        愛し野
      • 20:49
        柏陽

    現金:640円

    • 20:54着
    • 20:56発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ドリーミントオホーツク号・札幌駅前行
    • 西口・北見バスターミナルのりば / 南口・エスタ1階おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:5,440円

    • 06:00着
    • 06:02発

    [train]

    札幌駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:05着
    • 06:52発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急北斗4号・函館行
    • 6番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 07:01
        新札幌
      • 07:23
        南千歳
      • 07:40
        苫小牧
      • 08:03
        登別
      • 08:16
        東室蘭
      • 08:33
        伊達紋別
      • 08:44
        洞爺
      • 09:11
        長万部
      • 09:32
        八雲
      • 09:54
        森(北海道)
      • 10:13
        大沼公園

    自由席:1,320円

    • 10:22着
    • 10:53発

    [train]

    新函館北斗
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 5駅
      • 11:52
        新青森
      • 12:16
        八戸
      • 12:50
        盛岡
      • 13:30
        仙台

    指定席:10,590円

    • 14:38着
    • 14:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 6駅
      • 15:16
        高崎
      • 15:58
        長野
      • 16:17
        上越妙高
      • 16:30
        糸魚川
      • 16:45
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,620円

    現金:17,380円

    • 16:57着
    • 17:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:08着
    • 17:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 17:20
        稲荷町(富山県)
      • 17:21
        栄町(富山県)
      • 17:22
        不二越
      • 17:24
        大泉(富山県)
      • 17:29
        南富山
      • 17:31
        朝菜町
      • 17:33
        上堀
      • 17:34
        小杉(富山地鉄線)
      • 17:36
        布市
      • 17:38
        開発
      • 17:41
        月岡(富山県)
      • 17:43
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。