美幌→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:51発→23:495時間58分(乗車3時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,437(乗車券56,807円 特別料金630円)
  • 1257.7km
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク4号・札幌行

自由席630

640円

  • 18:15
  • 18:17

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22
  • 20:15

[air]

女満別空港

53,720円

  • 22:05
  • 22:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート2
    • 17:51発→00:026時間11分(乗車3時間59分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:57,025(乗車券56,395円 特別料金630円)
    • 1255.8km
    • [line]
      [train]JR特急オホーツク4号・札幌行

    自由席630

    640円

    • 18:15
    • 18:17

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:22
    • 20:15

    [air]

    女満別空港

    53,720円

    • 22:05
    • 22:25

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 22:35
        新整備場
      • 22:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:40
        天空橋
      • 22:41
        整備場
      • 22:44
        昭和島
      • 22:46
        流通センター
      • 22:48
        大井競馬場前
      • 22:51
        天王洲アイル

    492円

    • 22:56
    • 23:03

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
    • 7
      • 23:05
        新橋
      • 23:08
        有楽町
      • 23:10
        東京
      • 23:12
        神田(東京都)
      • 23:14
        秋葉原
      • 23:16
        御徒町
    • 23:18
    • 23:27

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 23:30
        日暮里
      • 23:32
        三河島
      • 23:35
        南千住
      • 23:38
        北千住

    396円

    • 23:47
    • 23:57

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 00:00
        上本郷
      • 00:01
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • 17:51発→00:026時間11分(乗車3時間59分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:57,025(乗車券56,395円 特別料金630円)
      • 1255.8km
      • [line]
        [train]JR特急オホーツク4号・札幌行

      自由席630

      640円

      • 18:15
      • 18:17

      [train]

      北見
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
      • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:22
      • 20:15

      [air]

      女満別空港

      53,720円

      • 22:05
      • 22:25

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 9
        • 22:35
          新整備場
        • 22:38
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 22:40
          天空橋
        • 22:41
          整備場
        • 22:44
          昭和島
        • 22:46
          流通センター
        • 22:48
          大井競馬場前
        • 22:51
          天王洲アイル

      492円

      • 22:56
      • 23:04

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
      • 7
        • 23:07
          新橋
        • 23:09
          有楽町
        • 23:11
          東京
        • 23:13
          神田(東京都)
        • 23:15
          秋葉原
        • 23:17
          御徒町
      • 23:19
      • 23:27

      [train]

      上野
      • [line]
        [train]JR常磐線快速・取手行
      • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
      • 5
        • 23:30
          日暮里
        • 23:32
          三河島
        • 23:35
          南千住
        • 23:38
          北千住

      396円

      • 23:47
      • 23:57

      [train]

      松戸
      • [line]
        [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
      • [発] 8番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 00:00
          上本郷
        • 00:01
          松戸新田

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内