美園→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:11発→05:3916時間28分(乗車6時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:65,340
  • 1575.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 13:13
      月寒中央

210円

  • 13:16
  • 13:18

[train]

福住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 福住バスターミナル9のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 13:28
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 13:29
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 13:32
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 13:33
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 13:37
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 13:39
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 13:40
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:44
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 13:51
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 14:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:18
  • 15:00

[air]

新千歳空港(札幌)

59,370円

  • 17:00
  • 17:05

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 19:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 19:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 20:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 20:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 20:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 20:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 21:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 21:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 21:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 21:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:11発→05:3916時間28分(乗車6時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:65,340
  • 1577.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 13:13
      月寒中央

210円

  • 13:16
  • 13:18

[train]

福住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 福住バスターミナル9のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 13:28
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 13:29
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 13:32
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 13:33
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 13:37
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 13:39
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 13:40
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:44
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 13:51
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 14:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:18
  • 15:00

[air]

新千歳空港(札幌)

59,370円

  • 17:00
  • 17:05

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:15
      中筋駅(高速・連絡バス)

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 19:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 20:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 20:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 20:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 20:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 21:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 21:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 21:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 21:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:09発→05:3916時間30分(乗車6時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:65,430
  • 1574.4km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 13:11
      豊平公園
    • 13:13
      学園前(北海道)
    • 13:15
      豊水すすきの
    • 13:17
      大通

250円

  • 13:19
  • 13:23

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:28
  • 13:35

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 13:44
      新札幌
    • 13:53
      北広島
    • 14:01
      恵庭
    • 14:07
      千歳(北海道)
    • 14:11
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23
  • 15:00

[air]

新千歳空港(札幌)

59,370円

  • 17:00
  • 17:05

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 19:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 19:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 20:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 20:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 20:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 20:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 21:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 21:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 21:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 21:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内