現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美園→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:02発→14:42着4時間40分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,770円
  • 949.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 10:03
      豊平公園
    • 10:05
      学園前(北海道)
    • 10:07
      豊水すすきの
    • 10:09
      大通

250円

  • 10:11着
  • 10:15発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 10:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート104号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:31
      新札幌
    • 10:39
      北広島
    • 10:47
      恵庭
    • 10:53
      千歳(北海道)
    • 10:57
      南千歳

1,150円

  • 11:01着
  • 11:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:56発→14:42着4時間46分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,680円
  • 937km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:58
      月寒中央

210円

  • 10:01着
  • 10:03発

[train]

福住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 福住バスターミナル9のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:09着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:39発→14:42着6時間3分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,770円
  • 949.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:41
      豊平公園
    • 08:43
      学園前(北海道)
    • 08:45
      豊水すすきの
    • 08:47
      大通

250円

  • 08:49着
  • 08:53発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:09
      新札幌
    • 09:18
      北広島
    • 09:26
      恵庭
    • 09:31
      千歳(北海道)
    • 09:35
      南千歳

1,150円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内