現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美唄→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 06:07発→11:52着5時間45分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,529円(乗車券37,379円 特別料金1,150円)
  • 1058km
  • [line]
    [train]JR特急ライラック2号・札幌行
  • 2駅
    • 06:18
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 06:43着
  • 06:56発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:05
      新札幌
    • 07:26
      南千歳

現金:2,120円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 08:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク706便

現金:33,660円

  • 09:55着
  • 10:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・五井駅前行
  • 1階13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:27
      市原駐車場(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

五井駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 11:41発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 3駅
    • 11:45
      八幡宿
    • 11:48
      浜野

199円

ルート2
    • 06:07発→12:00着5時間53分(乗車3時間53分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:38,366円(乗車券37,216円 特別料金1,150円)
    • 1054.4km
    • [line]
      [train]JR特急ライラック2号・札幌行
    • 2駅
      • 06:18
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 06:43着
    • 06:56発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 07:05
        新札幌
      • 07:26
        南千歳

    現金:2,120円

    • 07:29着
    • 07:31発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:38着
    • 08:15発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク706便

    現金:33,660円

    • 09:55着
    • 10:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 8駅
      • 10:28
        新整備場
      • 10:31
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 10:33
        天空橋
      • 10:35
        整備場
      • 10:39
        昭和島
      • 10:41
        流通センター
      • 10:43
        大井競馬場前

    419円

    • 10:46着
    • 11:01発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 4駅
      • 11:05
        東京テレポート
      • 11:07
        国際展示場
      • 11:09
        東雲(東京都)

    335円

    • 11:12着
    • 11:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 11:31
        舞浜
      • 11:35
        新浦安
      • 11:42
        南船橋
      • 11:48
        海浜幕張
      • 11:50
        検見川浜
      • 11:52
        稲毛海岸
      • 11:56
        千葉みなと

    682円

    ルート3
      • 06:07発→12:15着6時間8分(乗車3時間41分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:38,372円(乗車券37,222円 特別料金1,150円)
      • 1050.6km
      • [line]
        [train]JR特急ライラック2号・札幌行
      • 2駅
        • 06:18
          岩見沢

      自由席:1,150円

      • 06:43着
      • 06:56発

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
      • 5番線発 / 1・2番線
      • 3駅
        • 07:05
          新札幌
        • 07:26
          南千歳

      現金:2,120円

      • 07:29着
      • 07:31発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:38着
      • 08:15発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]スカイマーク706便

      現金:33,660円

      • 09:55着
      • 10:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 11:51
          ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:59着
      • 12:03発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 12:05
          検見川浜
        • 12:07
          稲毛海岸
        • 12:11
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内