現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美唄→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]13:50発→19:03着5時間13分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,472円(乗車券42,322円 特別料金1,150円)
  • 1050.6km
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 14:00
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 14:25着
  • 14:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

現金:2,120円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:53
      検見川浜
    • 18:55
      稲毛海岸
    • 18:59
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:05発→19:03着5時間58分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,322円
  • 1050.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 3駅
    • 13:11
      光珠内
    • 13:16
      峰延
  • 13:24着
  • 13:40発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 13:44
      上幌向
    • 13:49
      幌向
    • 13:52
      豊幌
    • 13:58
      江別
    • 14:00
      高砂(北海道)
    • 14:03
      野幌
    • 14:06
      大麻
    • 14:09
      森林公園(北海道)
    • 14:12
      厚別
    • 14:16
      白石(函館本線)
    • 14:19
      苗穂
  • 14:22着
  • 14:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

現金:2,120円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:53
      検見川浜
    • 18:55
      稲毛海岸
    • 18:59
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]12:50発→19:05着6時間15分(乗車3時間36分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:36,560円(乗車券35,410円 特別料金1,150円)
    • 1038.8km
    • [line]
      [train]JR特急ライラック22号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 2駅
      • 13:00
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 13:25着
    • 13:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 13:44
        新札幌
      • 13:53
        北広島
      • 14:01
        恵庭
      • 14:07
        千歳(北海道)
      • 14:11
        南千歳

    現金:2,120円

    • 14:14着
    • 14:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:23着
    • 15:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ピーチ580便

    現金:32,520円

    • 17:05着
    • 17:50発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:00着
    • 18:02発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]JR成田線快速・久里浜行
    • (乗車位置:前/中/後[11両編成])
    • 7駅
      • 18:15
        成田
      • 18:21
        酒々井
      • 18:28
        佐倉
      • 18:32
        物井
      • 18:36
        四街道
      • 18:40
        都賀
    • 18:44着
    • 19:00発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・茂原行
    • 5番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 19:02
        本千葉

    770円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!